現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

養老渓谷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
養老渓谷駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→19:16着6時間12分(乗車4時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,470円(乗車券9,310円 特別料金6,160円)
  • 492.4km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 16駅
    • 13:09
      上総大久保
    • 13:13
      月崎
    • 13:17
      飯給
    • 13:22
      里見
    • 13:26
      高滝
    • 13:29
      上総久保
    • 13:33
      上総鶴舞
    • 13:36
      上総川間
    • 13:46
      上総牛久
    • 13:52
      馬立
    • 13:55
      光風台(千葉県)
    • 13:59
      上総山田
    • 14:02
      上総三又
    • 14:06
      海士有木
    • 14:10
      上総村上

現金:1,280円

  • 14:14着
  • 14:20発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • (乗車位置:中[15両編成])
  • 14駅
    • 14:24
      八幡宿
    • 14:27
      浜野
    • 14:33
      蘇我
    • 14:37
      本千葉
    • 14:40
      千葉
    • 14:44
      稲毛
    • 14:51
      津田沼
    • 14:55
      船橋
    • 15:04
      市川
    • 15:09
      新小岩
    • 15:14
      錦糸町
    • 15:18
      馬喰町
    • 15:20
      新日本橋
  • 15:22着
  • 16:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 16:30
      上野
    • 16:50
      大宮(埼玉県)
    • 17:48
      長野

指定席:6,160円

現金:7,480円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 18:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:52
      稲荷町(富山県)
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 13:04発→20:06着7時間2分(乗車5時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,730円(乗車券9,230円 特別料金5,500円)
  • 472.7km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 16駅
    • 13:09
      上総大久保
    • 13:13
      月崎
    • 13:17
      飯給
    • 13:22
      里見
    • 13:26
      高滝
    • 13:29
      上総久保
    • 13:33
      上総鶴舞
    • 13:36
      上総川間
    • 13:46
      上総牛久
    • 13:52
      馬立
    • 13:55
      光風台(千葉県)
    • 13:59
      上総山田
    • 14:02
      上総三又
    • 14:06
      海士有木
    • 14:10
      上総村上

現金:1,280円

  • 14:14着
  • 14:20発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • (乗車位置:中[15両編成])
  • 14駅
    • 14:24
      八幡宿
    • 14:27
      浜野
    • 14:33
      蘇我
    • 14:37
      本千葉
    • 14:40
      千葉
    • 14:44
      稲毛
    • 14:51
      津田沼
    • 14:55
      船橋
    • 15:04
      市川
    • 15:09
      新小岩
    • 15:14
      錦糸町
    • 15:18
      馬喰町
    • 15:20
      新日本橋
  • 15:22着
  • 16:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 20番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 16:38
      上野
    • 16:58
      大宮(埼玉県)
    • 17:23
      高崎
    • 17:39
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:58
      上田
    • 18:12
      長野
    • 18:23
      飯山
    • 18:35
      上越妙高
    • 18:48
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:6,930円

  • 19:02着
  • 19:08発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:13着
  • 19:20発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 19:21
      長屋
    • 19:23
      荻生
    • 19:24
      東三日市
    • 19:27
      電鉄黒部
    • 19:31
      電鉄石田
    • 19:33
      経田
    • 19:37
      新魚津
    • 19:39
      電鉄魚津
    • 19:41
      西魚津
    • 19:44
      越中中村
    • 19:46
      早月加積
    • 19:47
      浜加積
    • 19:50
      滑川
    • 19:52
      中滑川
    • 19:53
      西滑川
    • 19:55
      西加積
    • 19:59
      中加積
    • 20:01
      新宮川

1,020円

ルート3
    • 13:04発→20:08着7時間4分(乗車3時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:33,240円
    • 677.7km
    • [line]
      [train]小湊鐵道・五井行
    • 16駅
      • 13:09
        上総大久保
      • 13:13
        月崎
      • 13:17
        飯給
      • 13:22
        里見
      • 13:26
        高滝
      • 13:29
        上総久保
      • 13:33
        上総鶴舞
      • 13:36
        上総川間
      • 13:46
        上総牛久
      • 13:52
        馬立
      • 13:55
        光風台(千葉県)
      • 13:59
        上総山田
      • 14:02
        上総三又
      • 14:06
        海士有木
      • 14:10
        上総村上

    現金:1,280円

    • 14:14着
    • 14:16発

    [train]

    五井
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
    • 1のりば
    • 3駅
      • 14:50
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 15:32
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:44着
    • 18:00発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA319便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 19:00着
    • 19:05発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 19:32着
    • 19:34発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:39着
    • 19:42発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 19:45
        稲荷町(富山県)
      • 19:46
        新庄田中
      • 19:49
        東新庄
      • 19:51
        越中荏原
      • 19:54
        越中三郷
      • 19:57
        越中舟橋
      • 19:59
        寺田(富山県)
      • 20:00
        越中泉
      • 20:02
        相ノ木
      • 20:03
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。