現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

養父→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:02発→22:49着5時間47分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,620円(乗車券6,040円 特別料金4,580円)
  • 319.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:06発

[bus]

養父駅/全但バス
  • [line]
    [bus]全但バス・八鹿建屋本線(八鹿駅−建屋)・建屋行
  • 14駅
    • 17:07
      堀畑口(全但バス)
    • 17:08
      高田(全但バス)
    • 17:09
      宮内口(全但バス)
    • 17:10
      高瀬(全但バス)
    • 17:11
      大蔵小学校(全但バス)
    • 17:12
      宮田(全但バス)
    • 17:13
      糸井口(全但バス)
    • 17:14
      下土田(全但バス)
    • 17:15
      土田(全但バス)
    • 17:16
      上土田(全但バス)
    • 17:17
      土田口(全但バス)
    • 17:17
      中市場(全但バス)
    • 17:18
      東谷(全但バス)

現金:320円

  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

和田山駅/全但バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:23着
  • 17:56発

[train]

和田山
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ6号・大阪行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 4駅
    • 18:16
      生野(兵庫県)
    • 18:31
      寺前
    • 18:43
      福崎

指定席:1,720円

  • 19:00着
  • 19:19発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま867号・博多行
  • 2駅
    • 19:28
      相生(兵庫県)

自由席:1,760円

  • 19:44着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:46発→22:49着6時間3分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,300円(乗車券5,720円 特別料金4,580円)
  • 319.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・福知山行
  • 16:51着
  • 17:56発

[train]

和田山
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ6号・大阪行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 4駅
    • 18:16
      生野(兵庫県)
    • 18:31
      寺前
    • 18:43
      福崎

指定席:1,720円

  • 19:00着
  • 19:19発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま867号・博多行
  • 2駅
    • 19:28
      相生(兵庫県)

自由席:1,760円

  • 19:44着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:53発→22:49着6時間56分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:4,610円(乗車券3,410円 特別料金1,200円)
  • 199.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 4駅
    • 16:00
      八鹿
    • 16:07
      江原
    • 16:11
      国府(兵庫県)
  • 16:17着
  • 17:29発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜坂行
  • 10駅
    • 17:35
      玄武洞
    • 17:41
      城崎温泉
    • 17:51
      竹野
    • 18:01
      佐津
    • 18:05
      柴山
    • 18:12
      香住
    • 18:20
    • 18:24
      餘部
    • 18:31
      久谷
  • 18:37着
  • 19:04発

[train]

浜坂
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7駅
    • 19:07
      諸寄
    • 19:14
      居組
    • 19:19
      東浜
    • 19:30
      岩美
    • 19:35
      大岩
    • 19:41
      福部
  • 19:57着
  • 20:49発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ13号・米子行
  • 4駅
    • 20:53
      鳥取大学前
    • 21:22
      倉吉
    • 21:51
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 21:56着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内