現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

餅原→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:13発→22:21着7時間8分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:89,510円
  • 1853.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 7駅
    • 15:17
      山之口
    • 15:27
      青井岳
    • 15:38
      田野(宮崎県)
    • 15:44
      日向沓掛
    • 15:49
      清武
    • 15:53
      加納(宮崎県)
  • 15:56着
  • 16:11発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 16:14
      田吉

現金:990円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2460便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 18:35着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:54発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 21:57
      大篠津町
    • 22:00
      和田浜
    • 22:05
      弓ケ浜
    • 22:09
      河崎口
    • 22:12
      三本松口
    • 22:17
      後藤
    • 22:20
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。