現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

餅原→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:20発→21:03着6時間43分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:89,510円
  • 1853.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 7駅
    • 14:27
      山之口
    • 14:49
      青井岳
    • 15:00
      田野(宮崎県)
    • 15:06
      日向沓掛
    • 15:11
      清武
    • 15:15
      加納(宮崎県)
  • 15:17着
  • 15:28発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん9号・宮崎空港行

現金:990円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:05発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 17:45着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 20:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:40
      大篠津町
    • 20:43
      和田浜
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:53
      河崎口
    • 20:56
      三本松口
    • 20:59
      後藤
    • 21:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:38発→21:03着7時間25分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,400円
  • 1864.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・西都城行
  • 2駅
    • 13:41
      三股

現金:230円

  • 13:46着
  • 13:48発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 15:12着
  • 15:14発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:05発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 17:45着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 20:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:40
      大篠津町
    • 20:43
      和田浜
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:53
      河崎口
    • 20:56
      三本松口
    • 20:59
      後藤
    • 21:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:56発→21:03着9時間7分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,400円
  • 1864.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・西都城行
  • 2駅
    • 12:01
      三股

現金:230円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 16:05発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 17:45着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 20:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:40
      大篠津町
    • 20:43
      和田浜
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:53
      河崎口
    • 20:56
      三本松口
    • 20:59
      後藤
    • 21:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内