現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯詰→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:59発→07:47着9時間48分(乗車8時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,030円
  • 620.9km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・湯沢行
  • 2駅
    • 22:05
      後三年

現金:240円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

横手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・レイク&ポート号・横浜駅前行
  • ユニオン隣のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:35
      山内BS(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:22発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 6駅
    • 06:24
      神田(東京都)
    • 06:26
      秋葉原
    • 06:27
      御徒町
    • 06:29
      上野
    • 06:31
      鶯谷

157円

  • 06:33着
  • 06:51発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:01
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
    • 07:21
      京成津田沼
    • 07:27
      八千代台
    • 07:31
      勝田台
    • 07:41
      京成佐倉
    • 07:43
      大佐倉
    • 07:45
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:59発→07:47着9時間48分(乗車8時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,028円
  • 615.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・湯沢行
  • 2駅
    • 22:05
      後三年

現金:240円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

横手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・レイク&ポート号・横浜駅前行
  • ユニオン隣のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:35
      山内BS(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:34発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 06:36
      新日本橋
    • 06:38
      馬喰町
    • 06:43
      錦糸町
    • 06:47
      新小岩
    • 06:52
      市川

396円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:15発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 07:21
      京成津田沼
    • 07:27
      八千代台
    • 07:31
      勝田台
    • 07:41
      京成佐倉
    • 07:43
      大佐倉
    • 07:45
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:59発→07:47着9時間48分(乗車8時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,083円
  • 620.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・湯沢行
  • 2駅
    • 22:05
      後三年

現金:240円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

横手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・レイク&ポート号・横浜駅前行
  • ユニオン隣のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:35
      山内BS(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・前橋行
  • 7番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 5番線

157円

  • 06:25着
  • 06:34発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:47発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 06:51
      日暮里
    • 07:01
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
    • 07:21
      京成津田沼
    • 07:27
      八千代台
    • 07:31
      勝田台
    • 07:41
      京成佐倉
    • 07:43
      大佐倉
    • 07:45
      京成酒々井

786円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。