飯給→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
飯給駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:15発→19:366時間21分(乗車3時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,430
  • 916.7km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13
    • 13:20
      里見
    • 13:23
      高滝
    • 13:27
      上総久保
    • 13:30
      上総鶴舞
    • 13:33
      上総川間
    • 13:37
      上総牛久
    • 13:43
      馬立
    • 13:46
      光風台(千葉県)
    • 13:50
      上総山田
    • 13:53
      上総三又
    • 13:57
      海士有木
    • 14:01
      上総村上

1,060円

  • 14:05
  • 14:07

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口1のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:50
      市原駐車場(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:15発→19:366時間21分(乗車4時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,312
  • 939.6km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13
    • 13:20
      里見
    • 13:23
      高滝
    • 13:27
      上総久保
    • 13:30
      上総鶴舞
    • 13:33
      上総川間
    • 13:37
      上総牛久
    • 13:43
      馬立
    • 13:46
      光風台(千葉県)
    • 13:50
      上総山田
    • 13:53
      上総三又
    • 13:57
      海士有木
    • 14:01
      上総村上

1,060円

  • 14:05
  • 14:20

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 15番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 16
    • 14:24
      八幡宿
    • 14:27
      浜野
    • 14:33
      蘇我
    • 14:36
      本千葉
    • 14:40
      千葉
    • 14:44
      稲毛
    • 14:51
      津田沼
    • 14:55
      船橋
    • 15:05
      市川
    • 15:10
      新小岩
    • 15:15
      錦糸町
    • 15:18
      馬喰町
    • 15:20
      新日本橋
    • 15:23
      東京
    • 15:27
      新橋

990円

  • 15:32
  • 15:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 15:52
      京急蒲田
    • 16:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [楽]
  • 13:15発→19:536時間38分(乗車4時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,230
  • 916.4km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13
    • 13:20
      里見
    • 13:23
      高滝
    • 13:27
      上総久保
    • 13:30
      上総鶴舞
    • 13:33
      上総川間
    • 13:37
      上総牛久
    • 13:43
      馬立
    • 13:46
      光風台(千葉県)
    • 13:50
      上総山田
    • 13:53
      上総三又
    • 13:57
      海士有木
    • 14:01
      上総村上

1,060円

  • 14:05
  • 14:07

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口1のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:50
      市原駐車場(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:14

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 19:16
      出雲科学館パークタウン前
    • 19:18
      大津町
    • 19:21
      武志
    • 19:23
      川跡
    • 19:26
      大寺
    • 19:28
      美談
    • 19:31
      旅伏
    • 19:34
      雲州平田
    • 19:38
      布崎
    • 19:39
      湖遊館新駅
    • 19:41
    • 19:45
      一畑口
    • 19:48
      伊野灘
    • 19:50
      津ノ森

680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内