現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯給→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:32発→17:11着6時間39分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,740円
  • 859.3km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13駅
    • 10:38
      里見
    • 10:41
      高滝
    • 10:45
      上総久保
    • 10:48
      上総鶴舞
    • 10:51
      上総川間
    • 10:55
      上総牛久
    • 11:01
      馬立
    • 11:04
      光風台(千葉県)
    • 11:08
      上総山田
    • 11:11
      上総三又
    • 11:15
      海士有木
    • 11:19
      上総村上

現金:1,060円

  • 11:23着
  • 11:25発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 12:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 13:02
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:32発→17:11着6時間39分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,222円
  • 909.8km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13駅
    • 10:38
      里見
    • 10:41
      高滝
    • 10:45
      上総久保
    • 10:48
      上総鶴舞
    • 10:51
      上総川間
    • 10:55
      上総牛久
    • 11:01
      馬立
    • 11:04
      光風台(千葉県)
    • 11:08
      上総山田
    • 11:11
      上総三又
    • 11:15
      海士有木
    • 11:19
      上総村上

現金:1,060円

  • 11:23着
  • 11:41発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 3駅
    • 11:45
      八幡宿
    • 11:48
      浜野
  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線快速・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武2番線
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 11:57
      本千葉
    • 12:01
      千葉
    • 12:05
      稲毛
    • 12:12
      津田沼
    • 12:16
      船橋
    • 12:22
      市川
    • 12:27
      新小岩
    • 12:32
      錦糸町
    • 12:35
      馬喰町
    • 12:37
      新日本橋
  • 12:40着
  • 12:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 10番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 13:00
      新橋
    • 13:05
      品川
    • 13:14
      川崎

1,518円

  • 13:22着
  • 13:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 13:30
      京急東神奈川
    • 13:31
      神奈川新町
    • 13:35
      京急鶴見
    • 13:39
      京急川崎
    • 13:44
      京急蒲田
    • 13:46
      糀谷
    • 13:48
      大鳥居
    • 13:49
      穴守稲荷
    • 13:50
      天空橋
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 10:32発→17:11着6時間39分(乗車3時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,937円
  • 874.5km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13駅
    • 10:38
      里見
    • 10:41
      高滝
    • 10:45
      上総久保
    • 10:48
      上総鶴舞
    • 10:51
      上総川間
    • 10:55
      上総牛久
    • 11:01
      馬立
    • 11:04
      光風台(千葉県)
    • 11:08
      上総山田
    • 11:11
      上総三又
    • 11:15
      海士有木
    • 11:19
      上総村上

現金:1,060円

  • 11:23着
  • 11:41発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 3駅
    • 11:45
      八幡宿
    • 11:48
      浜野
  • 11:52着
  • 12:05発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 12:09
      千葉みなと
    • 12:13
      稲毛海岸
    • 12:15
      検見川浜
    • 12:20
      海浜幕張
    • 12:23
      新習志野
    • 12:26
      南船橋
    • 12:29
      二俣新町
    • 12:33
      市川塩浜
    • 12:37
      新浦安
    • 12:40
      舞浜
    • 12:43
      葛西臨海公園

770円

  • 12:46着
  • 12:54発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 12:57
      東雲(東京都)
    • 12:59
      国際展示場
    • 13:02
      東京テレポート

335円

  • 13:05着
  • 13:25発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 13:28
      大井競馬場前
    • 13:30
      流通センター
    • 13:36
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:48着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。