飯給→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:48発→17:466時間58分(乗車5時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,530(乗車券12,600円 特別料金5,930円)
  • 838.5km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13
    • 10:53
      里見
    • 10:56
      高滝
    • 11:00
      上総久保
    • 11:03
      上総鶴舞
    • 11:06
      上総川間
    • 11:23
      上総牛久
    • 11:28
      馬立
    • 11:32
      光風台(千葉県)
    • 11:36
      上総山田
    • 11:39
      上総三又
    • 11:42
      海士有木
    • 11:47
      上総村上

1,060円

  • 11:50
  • 12:20

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 総武1番線
  • 14
    • 12:24
      八幡宿
    • 12:27
      浜野
    • 12:33
      蘇我
    • 12:36
      本千葉
    • 12:41
      千葉
    • 12:45
      稲毛
    • 12:52
      津田沼
    • 12:56
      船橋
    • 13:05
      市川
    • 13:10
      新小岩
    • 13:15
      錦糸町
    • 13:18
      馬喰町
    • 13:20
      新日本橋
  • 13:23
  • 13:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ163号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 13:49
      品川
    • 14:00
      新横浜
    • 15:23
      名古屋
    • 15:59
      京都
    • 16:14
      新大阪
    • 16:27
      新神戸

自由席5,930

  • 16:59
  • 17:15

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:19
      北長瀬
    • 17:22
      庭瀬
    • 17:27
      中庄
    • 17:33
      倉敷

11,330円

  • 17:40
  • 17:43

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 10:48発→17:466時間58分(乗車5時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,530(乗車券12,600円 特別料金5,930円)
  • 838.5km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13
    • 10:53
      里見
    • 10:56
      高滝
    • 11:00
      上総久保
    • 11:03
      上総鶴舞
    • 11:06
      上総川間
    • 11:23
      上総牛久
    • 11:28
      馬立
    • 11:32
      光風台(千葉県)
    • 11:36
      上総山田
    • 11:39
      上総三又
    • 11:42
      海士有木
    • 11:47
      上総村上

1,060円

  • 11:50
  • 12:20

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 16
    • 12:24
      八幡宿
    • 12:27
      浜野
    • 12:33
      蘇我
    • 12:36
      本千葉
    • 12:41
      千葉
    • 12:45
      稲毛
    • 12:52
      津田沼
    • 12:56
      船橋
    • 13:05
      市川
    • 13:10
      新小岩
    • 13:15
      錦糸町
    • 13:18
      馬喰町
    • 13:20
      新日本橋
    • 13:24
      東京
    • 13:27
      新橋
  • 13:34
  • 13:49

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ163号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 14:00
      新横浜
    • 15:23
      名古屋
    • 15:59
      京都
    • 16:14
      新大阪
    • 16:27
      新神戸

自由席5,930

  • 16:59
  • 17:15

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:19
      北長瀬
    • 17:22
      庭瀬
    • 17:27
      中庄
    • 17:33
      倉敷

11,330円

  • 17:40
  • 17:43

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 13:15発→19:196時間4分(乗車3時間38分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,240
    • 807.5km
    • [line]
      [train]小湊鐵道・五井行
    • 13
      • 13:20
        里見
      • 13:23
        高滝
      • 13:27
        上総久保
      • 13:30
        上総鶴舞
      • 13:33
        上総川間
      • 13:37
        上総牛久
      • 13:43
        馬立
      • 13:46
        光風台(千葉県)
      • 13:50
        上総山田
      • 13:53
        上総三又
      • 13:57
        海士有木
      • 14:01
        上総村上

    1,060円

    • 14:05
    • 14:07

    [train]

    五井
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • [発] 東口1のりば / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 14:50
        市原駐車場(高速・連絡バス)

    1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:39
    • 16:55

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 18:10
    • 18:15

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:59
    • 19:04

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し

    200円

    • 19:12
    • 19:16

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内