現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯給→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:04発→17:30着5時間26分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,150円
  • 867.9km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13駅
    • 12:09
      里見
    • 12:12
      高滝
    • 12:16
      上総久保
    • 12:19
      上総鶴舞
    • 12:22
      上総川間
    • 12:27
      上総牛久
    • 12:32
      馬立
    • 12:36
      光風台(千葉県)
    • 12:40
      上総山田
    • 12:43
      上総三又
    • 12:46
      海士有木
    • 12:51
      上総村上

現金:1,060円

  • 12:54着
  • 12:56発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 13:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 14:02
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 10:57発→17:30着6時間33分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,032円
  • 890.2km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13駅
    • 11:02
      里見
    • 11:05
      高滝
    • 11:09
      上総久保
    • 11:12
      上総鶴舞
    • 11:15
      上総川間
    • 11:19
      上総牛久
    • 11:25
      馬立
    • 11:29
      光風台(千葉県)
    • 11:32
      上総山田
    • 11:35
      上総三又
    • 11:39
      海士有木
    • 11:43
      上総村上

現金:1,060円

  • 11:47着
  • 12:20発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 16駅
    • 12:24
      八幡宿
    • 12:27
      浜野
    • 12:33
      蘇我
    • 12:36
      本千葉
    • 12:41
      千葉
    • 12:45
      稲毛
    • 12:52
      津田沼
    • 12:56
      船橋
    • 13:05
      市川
    • 13:10
      新小岩
    • 13:15
      錦糸町
    • 13:18
      馬喰町
    • 13:20
      新日本橋
    • 13:24
      東京
    • 13:27
      新橋

990円

  • 13:33着
  • 13:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:50
      京急蒲田
    • 13:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 10:57発→17:30着6時間33分(乗車3時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,347円
  • 883.1km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13駅
    • 11:02
      里見
    • 11:05
      高滝
    • 11:09
      上総久保
    • 11:12
      上総鶴舞
    • 11:15
      上総川間
    • 11:19
      上総牛久
    • 11:25
      馬立
    • 11:29
      光風台(千葉県)
    • 11:32
      上総山田
    • 11:35
      上総三又
    • 11:39
      海士有木
    • 11:43
      上総村上

現金:1,060円

  • 11:47着
  • 12:03発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 3駅
    • 12:07
      八幡宿
    • 12:10
      浜野
  • 12:13着
  • 12:20発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 12:24
      千葉みなと
    • 12:27
      稲毛海岸
    • 12:29
      検見川浜
    • 12:32
      海浜幕張
    • 12:37
      南船橋
    • 12:45
      新浦安
    • 12:49
      舞浜

770円

  • 12:53着
  • 13:00発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・川越行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 13:03
      東雲(東京都)
    • 13:05
      国際展示場
    • 13:08
      東京テレポート

335円

  • 13:11着
  • 13:31発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 13:34
      大井競馬場前
    • 13:36
      流通センター
    • 13:40
      昭和島
    • 13:43
      整備場
    • 13:44
      天空橋
    • 13:46
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:49
      新整備場
    • 13:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内