現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯給→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:06発→09:01着11時間55分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,790円
  • 866km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13駅
    • 21:11
      里見
    • 21:15
      高滝
    • 21:18
      上総久保
    • 21:22
      上総鶴舞
    • 21:25
      上総川間
    • 21:29
      上総牛久
    • 21:35
      馬立
    • 21:38
      光風台(千葉県)
    • 21:43
      上総山田
    • 21:46
      上総三又
    • 21:50
      海士有木
    • 21:54
      上総村上

現金:1,060円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 05:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 05:57
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 21:06発→09:01着11時間55分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,272円
  • 919.4km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13駅
    • 21:11
      里見
    • 21:15
      高滝
    • 21:18
      上総久保
    • 21:22
      上総鶴舞
    • 21:25
      上総川間
    • 21:29
      上総牛久
    • 21:35
      馬立
    • 21:38
      光風台(千葉県)
    • 21:43
      上総山田
    • 21:46
      上総三又
    • 21:50
      海士有木
    • 21:54
      上総村上

現金:1,060円

  • 21:58着
  • 22:02発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 20駅
    • 22:07
      八幡宿
    • 22:10
      浜野
    • 22:15
      蘇我
    • 22:18
      本千葉
    • 22:22
      千葉
    • 22:26
      稲毛
    • 22:33
      津田沼
    • 22:36
      船橋
    • 22:42
      市川
    • 22:47
      新小岩
    • 22:52
      錦糸町
    • 22:56
      馬喰町
    • 22:58
      新日本橋
    • 23:04
      東京
    • 23:07
      新橋
    • 23:12
      品川
    • 23:17
      西大井
    • 23:22
      武蔵小杉
    • 23:25
      新川崎

1,518円

  • 23:35着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 05:24
      仲木戸
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:06発→09:01着11時間55分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,272円
  • 916.5km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 13駅
    • 21:11
      里見
    • 21:15
      高滝
    • 21:18
      上総久保
    • 21:22
      上総鶴舞
    • 21:25
      上総川間
    • 21:29
      上総牛久
    • 21:35
      馬立
    • 21:38
      光風台(千葉県)
    • 21:43
      上総山田
    • 21:46
      上総三又
    • 21:50
      海士有木
    • 21:54
      上総村上

現金:1,060円

  • 21:58着
  • 22:02発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 16駅
    • 22:07
      八幡宿
    • 22:10
      浜野
    • 22:15
      蘇我
    • 22:18
      本千葉
    • 22:22
      千葉
    • 22:26
      稲毛
    • 22:33
      津田沼
    • 22:36
      船橋
    • 22:42
      市川
    • 22:47
      新小岩
    • 22:52
      錦糸町
    • 22:56
      馬喰町
    • 22:58
      新日本橋
    • 23:04
      東京
    • 23:07
      新橋
  • 23:12着
  • 23:22発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 23:25
      大井町
    • 23:28
      大森(東京都)
    • 23:31
      蒲田
    • 23:36
      川崎
    • 23:39
      鶴見
    • 23:43
      新子安
    • 23:46
      東神奈川

1,518円

  • 23:49着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 05:24
      仲木戸
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。