現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯給→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:20発→11:58着15時間38分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,830円
  • 1185.9km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・里見行
  • 注記復旧状況により時刻が変更となる場合があります
  • [!]その他
  • 20:25着
  • 21:11発

[train]

里見
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 21:15
      高滝
    • 21:18
      上総久保
    • 21:22
      上総鶴舞
    • 21:25
      上総川間
    • 21:29
      上総牛久
    • 21:35
      馬立
    • 21:38
      光風台(千葉県)
    • 21:43
      上総山田
    • 21:46
      上総三又
    • 21:50
      海士有木
    • 21:54
      上総村上

現金:1,060円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 05:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:20発→11:58着15時間38分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,930円
  • 1186.5km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・里見行
  • 注記復旧状況により時刻が変更となる場合があります
  • [!]その他
  • 20:25着
  • 21:11発

[train]

里見
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 21:15
      高滝
    • 21:18
      上総久保
    • 21:22
      上総鶴舞
    • 21:25
      上総川間
    • 21:29
      上総牛久
    • 21:35
      馬立
    • 21:38
      光風台(千葉県)
    • 21:43
      上総山田
    • 21:46
      上総三又
    • 21:50
      海士有木
    • 21:54
      上総村上

現金:1,060円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 05:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 05:57
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:20発→11:58着15時間38分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,330円
  • 1186.5km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・里見行
  • 注記復旧状況により時刻が変更となる場合があります
  • [!]その他
  • 20:25着
  • 21:11発

[train]

里見
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 21:15
      高滝
    • 21:18
      上総久保
    • 21:22
      上総鶴舞
    • 21:25
      上総川間
    • 21:29
      上総牛久
    • 21:35
      馬立
    • 21:38
      光風台(千葉県)
    • 21:43
      上総山田
    • 21:46
      上総三又
    • 21:50
      海士有木
    • 21:54
      上総村上

現金:1,060円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 05:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 05:57
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。