現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯田橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
飯田橋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 23:10発→06:29着7時間19分(乗車6時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,796円
  • 436.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 23:13
      江戸川橋
    • 23:15
      護国寺
    • 23:17
      東池袋
    • 23:20
      池袋
    • 23:22
      要町
    • 23:24
      千川
  • 23:26着
  • 23:28発

[train]

小竹向原
  • [line]
    [train]西武有楽町線・石神井公園行
  • 3番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 23:30
      新桜台

346円

  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:38着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:02発→06:29着7時間27分(乗車6時間59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,796円
  • 436.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・清瀬行
  • 4番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 23:05
      江戸川橋
    • 23:08
      護国寺
    • 23:10
      東池袋
    • 23:12
      池袋
    • 23:15
      要町
    • 23:17
      千川
  • 23:20

[direct]

小竹向原【乗換不要】
  • [line]
    [train]西武有楽町線・清瀬行
  • 2駅
    • 23:22
      新桜台

346円

  • 23:24着
  • 23:26発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 22:57発→06:29着7時間32分(乗車6時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,765円
  • 435.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:00
      神楽坂
    • 23:02
      早稲田(東京メトロ)

168円

  • 23:05着
  • 23:18発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・玉川上水行
  • 3番線発 / 2番線

147円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 10駅
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。