現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯田岡→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:01発→11:20着4時間19分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,842円(乗車券41,082円 特別料金1,760円)
  • 876.4km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅
    • 07:03
      穴部
    • 07:05
      五百羅漢
    • 07:08
      井細田
    • 07:10
      緑町

170円

  • 07:11着
  • 07:24発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 07:41
      新横浜

自由席:1,760円

現金:1,340円

  • 07:52着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:49発→11:20着4時間31分(乗車2時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,020円(乗車券41,030円 特別料金990円)
  • 874.1km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅
    • 06:51
      穴部
    • 06:53
      五百羅漢
    • 06:56
      井細田
    • 06:58
      緑町

170円

  • 06:59着
  • 07:13発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま806号・東京行
  • 14番線発 / 1・2番線

自由席:990円

  • 07:29着
  • 07:43発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・磯子行
  • 5番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 07:45
      菊名
    • 07:49
      大口
    • 07:53
      東神奈川

現金:990円

  • 07:56着
  • 07:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西新整備場行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:34
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:49発→11:20着4時間31分(乗車2時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,794円(乗車券40,804円 特別料金990円)
  • 868.5km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅
    • 06:51
      穴部
    • 06:53
      五百羅漢
    • 06:56
      井細田
    • 06:58
      緑町

170円

  • 06:59着
  • 07:13発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま806号・東京行
  • 14番線発 / 1・2番線

自由席:990円

  • 07:29着
  • 07:43発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・磯子行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 07:45
      菊名
    • 07:49
      大口
    • 07:53
      東神奈川

現金:990円

  • 07:56着
  • 08:05発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 08:10
      神奈川新町
    • 08:19
      京急川崎
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内