現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯田岡→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 23:13発→09:36着10時間23分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,562円
  • 888km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅
    • 23:15
      穴部
    • 23:17
      五百羅漢
    • 23:20
      井細田
    • 23:22
      緑町

170円

  • 23:23着
  • 23:36発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]小田急小田原線・成城学園前行
  • 9番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 23:39
      足柄(神奈川県)
    • 23:41
      螢田
    • 23:43
      富水
    • 23:45
      栢山
    • 23:47
      開成
    • 23:51
      新松田
    • 23:57
      渋沢
    • 00:01
      秦野
    • 00:06
      東海大学前
    • 00:08
      鶴巻温泉
    • 00:12
      伊勢原
    • 00:15
      愛甲石田

462円

  • 00:18着
  • 00:20発

[train]

本厚木
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記事前予約制
  • 3駅
    • 05:00
      東名大和(高速・連絡バス)
    • 05:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 23:13発→09:36着10時間23分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,562円
  • 893km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅
    • 23:15
      穴部
    • 23:17
      五百羅漢
    • 23:20
      井細田
    • 23:22
      緑町

170円

  • 23:23着
  • 23:36発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]小田急小田原線・成城学園前行
  • 9番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 23:39
      足柄(神奈川県)
    • 23:41
      螢田
    • 23:43
      富水
    • 23:45
      栢山
    • 23:47
      開成
    • 23:51
      新松田
    • 23:57
      渋沢
    • 00:01
      秦野
    • 00:06
      東海大学前
    • 00:08
      鶴巻温泉
    • 00:12
      伊勢原
    • 00:15
      愛甲石田
    • 00:19
      本厚木
    • 00:21
      厚木

462円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 05:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 23:13発→09:36着10時間23分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,854円
  • 867.3km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅
    • 23:15
      穴部
    • 23:17
      五百羅漢
    • 23:20
      井細田
    • 23:22
      緑町

170円

  • 23:23着
  • 04:30発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 11駅
    • 04:34
      鴨宮
    • 04:37
      国府津
    • 04:42
      二宮
    • 04:47
      大磯
    • 04:51
      平塚
    • 04:56
      茅ケ崎
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚

990円

  • 05:24着
  • 05:34発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:41
      京急川崎
    • 05:46
      京急蒲田
    • 05:52
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。