現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯田岡→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:13発→17:11着6時間58分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,387円(乗車券47,657円 特別料金1,730円)
  • 1203.6km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅
    • 10:15
      穴部
    • 10:17
      五百羅漢
    • 10:20
      井細田
    • 10:22
      緑町

170円

  • 10:23着
  • 10:36発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:53
      新横浜

自由席:1,730円

現金:1,320円

  • 11:03着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 10:13発→17:11着6時間58分(乗車4時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,460円(乗車券47,480円 特別料金980円)
  • 1200.7km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅
    • 10:15
      穴部
    • 10:17
      五百羅漢
    • 10:20
      井細田
    • 10:22
      緑町

170円

  • 10:23着
  • 10:36発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • 14番線発 / 1・2番線

自由席:980円

  • 10:52着
  • 10:59発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 5番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 11:01
      菊名
    • 11:05
      大口
    • 11:09
      東神奈川

現金:970円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:580円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:01着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 10:13発→17:11着6時間58分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,358円(乗車券47,378円 特別料金980円)
  • 1195.7km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅
    • 10:15
      穴部
    • 10:17
      五百羅漢
    • 10:20
      井細田
    • 10:22
      緑町

170円

  • 10:23着
  • 10:36発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • 14番線発 / 1・2番線

自由席:980円

  • 10:52着
  • 10:59発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 11:01
      菊名
    • 11:05
      大口
    • 11:09
      東神奈川

現金:970円

  • 11:12着
  • 11:18発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:20
      仲木戸
    • 11:22
      神奈川新町
    • 11:26
      京急鶴見
    • 11:29
      京急川崎
    • 11:34
      京急蒲田
    • 11:36
      糀谷
    • 11:38
      大鳥居
    • 11:39
      穴守稲荷
    • 11:40
      天空橋
    • 11:44
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。