現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯森→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:50発→19:50着12時間0分(乗車6時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,740円
  • 1307.3km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 27駅
    • 07:53
      神城
    • 07:57
      南神城
    • 08:05
      簗場
    • 08:09
      海ノ口
    • 08:12
      稲尾
    • 08:16
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
    • 08:37
      信濃大町
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:1,170円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:38,770円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:50発→19:50着12時間0分(乗車6時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,840円
  • 1307.3km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 27駅
    • 07:53
      神城
    • 07:57
      南神城
    • 08:05
      簗場
    • 08:09
      海ノ口
    • 08:12
      稲尾
    • 08:16
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
    • 08:37
      信濃大町
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:1,170円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港

現金:40,870円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 07:50発→19:58着12時間8分(乗車6時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,710円
  • 1313.4km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 27駅
    • 07:53
      神城
    • 07:57
      南神城
    • 08:05
      簗場
    • 08:09
      海ノ口
    • 08:12
      稲尾
    • 08:16
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
    • 08:37
      信濃大町
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:1,170円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:38,770円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:51発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 18:35発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(子野日公園−くしろバス本社)・子野日公園行
  • 50駅
    • 18:38
      十字街(くしろバス)
    • 18:40
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 18:44
      市立病院(くしろバス)
    • 18:44
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 18:45
      工業高校(くしろバス)
    • 18:46
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 18:47
      北陽高校(くしろバス)
    • 18:54
      古川橋詰(くしろバス)
    • 18:55
      入江町5番地(くしろバス)
    • 18:56
      入江町14番地(くしろバス)
    • 18:57
      桂3丁目(くしろバス)
    • 19:05
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 19:05
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 19:05
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 19:06
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 19:08
      場外馬券所(くしろバス)
    • 19:09
      新東陽団地(くしろバス)
    • 19:10
      南25線(くしろバス)
    • 19:10
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 19:10
      団地前(くしろバス)
    • 19:11
      団地通(くしろバス)
    • 19:12
      南24線(くしろバス)
    • 19:13
      釧路町役場(くしろバス)
    • 19:14
      別保駅前(くしろバス)
    • 19:14
      双河辺入口(くしろバス)
    • 19:16
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 19:18
      南沢橋(くしろバス)
    • 19:21
      昆布森入口(くしろバス)
    • 19:25
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 19:27
      尾幌西部(くしろバス)
    • 19:28
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 19:29
      石山前(くしろバス)
    • 19:30
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 19:31
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 19:32
      本流入口(くしろバス)
    • 19:35
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 19:35
      大曲(くしろバス)
    • 19:36
      3号線(くしろバス)
    • 19:38
      0号線(くしろバス)
    • 19:39
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 19:40
      門静西部(くしろバス)
    • 19:41
      門静駅(くしろバス)
    • 19:41
      前浜入口(くしろバス)
    • 19:43
      望洋台(くしろバス)
    • 19:44
      変電所(くしろバス)
    • 19:45
      宮園入口(くしろバス)
    • 19:47
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 19:47
      宝竜寺(くしろバス)
    • 19:48
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 19:55着
  • 19:57発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。