飯岡→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:14発→00:242時間10分(乗車1時間53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,707
  • 92km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 4番線
  • 12
    • 22:17
      旭(千葉県)
    • 22:22
      干潟
    • 22:28
      八日市場
    • 22:31
      飯倉
    • 22:37
      横芝
    • 22:42
      松尾(千葉県)
    • 22:52
      成東
    • 22:58
      日向
    • 23:09
      八街
    • 23:13
      榎戸(千葉県)
    • 23:17
      南酒々井
  • 23:21
  • 23:29

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 23:33
      物井
    • 23:38
      四街道
    • 23:41
      都賀
    • 23:50
      千葉
    • 23:54
      稲毛
    • 00:01
      津田沼

1,518円

  • 00:04
  • 00:06

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:11
  • 00:13

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 00:15
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内