現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯山満→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:06発→13:57着51分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:838円
  • 26.8km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・東葉勝田台行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 13:09
      北習志野
    • 13:11
      船橋日大前
    • 13:13
      八千代緑が丘
    • 13:16
      八千代中央
    • 13:18
      村上(千葉県)

513円

  • 13:20着
  • 13:22発

[train]

東葉勝田台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 13:34発

[train]

勝田台
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 13:37
      志津
    • 13:38
      ユーカリが丘
    • 13:41
      京成臼井
    • 13:51
      京成佐倉
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

325円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 13:36発→14:16着40分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:838円
  • 26.8km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・東葉勝田台行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 13:39
      北習志野
    • 13:41
      船橋日大前
    • 13:43
      八千代緑が丘
    • 13:46
      八千代中央
    • 13:48
      村上(千葉県)

513円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

東葉勝田台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 14:00発

[train]

勝田台
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 14:10
      京成佐倉
    • 14:12
      大佐倉
    • 14:14
      京成酒々井

325円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:51発→14:37着46分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:838円
  • 26.8km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・東葉勝田台行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 13:54
      北習志野
    • 13:56
      船橋日大前
    • 13:58
      八千代緑が丘
    • 14:01
      八千代中央
    • 14:03
      村上(千葉県)

513円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

東葉勝田台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:14発

[train]

勝田台
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 14:17
      志津
    • 14:18
      ユーカリが丘
    • 14:21
      京成臼井
    • 14:31
      京成佐倉
    • 14:33
      大佐倉
    • 14:35
      京成酒々井

325円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内