現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯山満→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:27発→20:34着4時間7分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,847円
  • 830.3km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・三鷹行
  • 2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 16:31
      東海神

367円

  • 16:34着
  • 16:36発

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口7のりば

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:27発→20:34着4時間7分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,422円
  • 834.9km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・三鷹行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 16:31
      東海神
    • 16:37
      西船橋
    • 16:44
      浦安(千葉県)
    • 16:52
      東陽町
    • 16:54
      木場(東京都)
    • 16:56
      門前仲町
    • 16:59
      茅場町
  • 17:00着
  • 17:08発

[train]

日本橋(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 17駅
    • 17:09
      宝町(東京都)
    • 17:11
      東銀座
    • 17:13
      新橋
    • 17:15
      大門(東京都)
    • 17:17
      三田(東京都)
    • 17:20
      泉岳寺
    • 17:23
      品川
    • 17:26
      青物横丁
    • 17:28
      立会川
    • 17:31
      平和島
    • 17:34
      京急蒲田
    • 17:36
      糀谷
    • 17:38
      大鳥居
    • 17:39
      穴守稲荷
    • 17:41
      天空橋
    • 17:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,092円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • 16:27発→20:34着4時間7分(乗車2時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,581円
  • 834.1km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・三鷹行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 16:31
      東海神
    • 16:37
      西船橋
    • 16:44
      浦安(千葉県)
    • 16:52
      東陽町
    • 16:54
      木場(東京都)
  • 16:55着
  • 17:01発

[train]

門前仲町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 17:03
      月島
    • 17:05
      勝どき
    • 17:07
      築地市場
    • 17:10
      汐留

759円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:42
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:45
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。