現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯山満→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:02発→21:56着54分(乗車37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:864円
  • 24km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道・中野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 8番線
  • 2駅
    • 21:06
      東海神

367円

  • 21:09着
  • 21:14発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:17
      船橋
    • 21:20
      東船橋
    • 21:24
      津田沼
    • 21:27
      幕張本郷
    • 21:29
      幕張
    • 21:31
      新検見川

308円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:38着
  • 21:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:45
      放医研正門(京成バス)
    • 21:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 21:02発→21:58着56分(乗車41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:958円
  • 28.7km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道・中野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 8番線
  • 2駅
    • 21:06
      東海神

367円

  • 21:09着
  • 21:14発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 21:17
      船橋
    • 21:20
      東船橋
    • 21:24
      津田沼
    • 21:27
      幕張本郷
    • 21:29
      幕張
    • 21:31
      新検見川
    • 21:34
      稲毛
    • 21:37
      西千葉

308円

  • 21:39着
  • 21:49発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:51
      千葉公園
    • 21:53
      作草部
    • 21:54
      天台
    • 21:57
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 21:02発→22:07着1時間5分(乗車38分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:1,068円
    • 32.6km
    • [line]
      [train]東葉高速鉄道・中野行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 8番線
    • 2駅
      • 21:06
        東海神

    367円

    • 21:09着
    • 21:14発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 21:17着
    • 21:25発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]JR総武線快速・佐倉行
    • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 4駅
      • 21:29
        津田沼
      • 21:36
        稲毛
      • 21:41
        千葉

    418円

    • 21:45着
    • 21:59発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 22:02
        みつわ台
      • 22:04
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。