飯山満→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:21発→14:5736分(乗車30分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:452
  • 20km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・東葉勝田台行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線

210円

  • 14:23
  • 14:29

[train]

北習志野
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 15
    • 14:31
      高根木戸
    • 14:32
      高根公団
    • 14:34
      滝不動
    • 14:35
      三咲
    • 14:37
      二和向台
    • 14:38
      鎌ケ谷大仏
    • 14:41
      初富
    • 14:43
      新鎌ケ谷
    • 14:44
      北初富
    • 14:47
      くぬぎ山
    • 14:49
      元山(千葉県)
    • 14:51
      五香
    • 14:53
      常盤平
    • 14:55
      八柱

242円

ルート2
  • [早]
  • 14:16発→14:5741分(乗車20分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:734
  • 17.1km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・中野行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 2
    • 14:20
      東海神

367円

  • 14:23
  • 14:36

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 10番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 14:39
      船橋法典
    • 14:42
      市川大野
    • 14:45
      東松戸

220円

  • 14:47
  • 14:50

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:52
  • 14:55

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
    • 14:31発→15:0736分(乗車20分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:734
    • 17.1km
    • [line]
      [train]東葉高速鉄道快速・中野行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 8番線
    • 2
      • 14:35
        東海神

    367円

    • 14:38
    • 14:46

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 9番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 14:49
        船橋法典
      • 14:52
        市川大野
      • 14:55
        東松戸

    220円

    • 14:57
    • 15:00

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:02
    • 15:05

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内