現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飯倉→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:26発→21:33着9時間7分(乗車5時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,866円
  • 1206.8km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 10駅
    • 12:31
      横芝
    • 12:36
      松尾(千葉県)
    • 12:44
      成東
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      八街
    • 13:03
      榎戸(千葉県)
    • 13:08
      南酒々井
    • 13:13
      佐倉
    • 13:17
      物井

756円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4駅
    • 14:00
      都賀駅前(高速・連絡バス)
    • 14:05
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 14:25
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:26発→21:33着9時間7分(乗車5時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,166円
  • 1206.8km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 10駅
    • 12:31
      横芝
    • 12:36
      松尾(千葉県)
    • 12:44
      成東
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      八街
    • 13:03
      榎戸(千葉県)
    • 13:08
      南酒々井
    • 13:13
      佐倉
    • 13:17
      物井

756円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4駅
    • 14:00
      都賀駅前(高速・連絡バス)
    • 14:05
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 14:25
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:26発→21:33着9時間7分(乗車5時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,952円
  • 1206.5km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 11駅
    • 12:31
      横芝
    • 12:36
      松尾(千葉県)
    • 12:44
      成東
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      八街
    • 13:03
      榎戸(千葉県)
    • 13:08
      南酒々井
    • 13:13
      佐倉
    • 13:17
      物井
    • 13:21
      四街道

842円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

都賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 14:25
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。