現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飛鳥山→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:27発→16:21着3時間54分(乗車2時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,202円
  • 811.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:31着
  • 12:33発

[bus]

飛鳥山/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・王40甲・西新井駅前行

210円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

王子駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 12:46
      上中里
    • 12:49
      田端
    • 12:53
      上野
    • 12:56
      秋葉原
    • 12:58
      神田(東京都)
    • 13:00
      東京

220円

  • 13:04着
  • 13:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 12:26発→16:21着3時間55分(乗車2時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,160円
  • 811.8km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

  • (12:33着)
  • 12:35発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 12:41
      上中里
    • 12:44
      田端
    • 12:48
      上野
    • 12:51
      秋葉原
    • 12:53
      神田(東京都)
    • 12:55
      東京

220円

  • 12:59着
  • 13:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 12:23発→16:21着3時間58分(乗車2時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,092円
  • 812km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:28着
  • 12:30発

[bus]

飛鳥山公園/東京都北区
  • [line]
    [bus]東京都北区・Kバス※王子・駒込ルート・JR王子駅行

100円

  • 12:35着
  • 12:37発

[train]

JR王子駅/東京都北区
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 12:46
      上中里
    • 12:49
      田端
    • 12:53
      上野
    • 12:56
      秋葉原
    • 12:58
      神田(東京都)
    • 13:00
      東京

220円

  • 13:04着
  • 13:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内