現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飛鳥山→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 23:24発→09:01着9時間37分(乗車2時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,210円
  • 818.5km
  • [line]
    [train]都電荒川線・荒川車庫前行

168円

  • (23:28着)
  • 23:30発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 23:38発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 23:40
      上中里
    • 23:43
      田端
    • 23:44
      西日暮里
    • 23:46
      日暮里
    • 23:48
      鶯谷
    • 23:50
      上野
    • 23:52
      御徒町
    • 23:54
      秋葉原
    • 23:56
      神田(東京都)
    • 23:58
      東京
    • 00:00
      有楽町
    • 00:02
      新橋

220円

  • 00:04着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 23:24発→09:01着9時間37分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,955円
  • 823.3km
  • [line]
    [train]都電荒川線・荒川車庫前行

168円

  • (23:28着)
  • 23:30発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 23:37発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:39
      東十条

157円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

赤羽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 9のりば

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 23:24発→09:01着9時間37分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,098円
  • 818.9km
  • [line]
    [train]都電荒川線・荒川車庫前行

168円

  • (23:28着)
  • 23:30発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 23:38発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 15駅
    • 23:40
      上中里
    • 23:43
      田端
    • 23:44
      西日暮里
    • 23:46
      日暮里
    • 23:48
      鶯谷
    • 23:50
      上野
    • 23:52
      御徒町
    • 23:54
      秋葉原
    • 23:56
      神田(東京都)
    • 23:58
      東京
    • 00:00
      有楽町
    • 00:02
      新橋
    • 00:04
      浜松町
    • 00:07
      田町(東京都)

308円

  • 00:10着
  • 05:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:24
      京急蒲田
    • 05:30
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:39着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。