現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飛鳥山→上滝

ルート1
  • [早]
  • 17:58発→21:55着3時間57分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,698円(乗車券7,348円 特別料金6,350円)
  • 397.5km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

  • (18:04着)
  • 18:06発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 18:12
      東十条
  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 18:28
      浦和
    • 18:33
      さいたま新都心
  • 18:36着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:49発→21:55着4時間6分(乗車2時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,740円(乗車券7,390円 特別料金6,350円)
  • 400.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:53着
  • 17:55発

[bus]

飛鳥山/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・草64(池袋駅東口−浅草雷門南)・浅草雷門南行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 5駅
    • 17:59
      王子駅前(都営バス)
    • 18:01
      堀船(都営バス)
    • 18:02
      梶原(都営バス)
    • 18:03
      昭和町三丁目(都営バス)

210円

  • 18:05着
  • 18:07発

[train]

尾久駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

尾久
  • [line]
    [train]JR高崎線・前橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 4駅
    • 18:15
      赤羽
    • 18:24
      浦和
    • 18:28
      さいたま新都心
  • 18:31着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:48発→21:55着4時間7分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,698円(乗車券7,348円 特別料金6,350円)
  • 397.5km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

  • (17:54着)
  • 17:56発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:58着
  • 18:03発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 11駅
    • 18:05
      東十条
    • 18:08
      赤羽
    • 18:11
      川口
    • 18:14
      西川口
    • 18:16
    • 18:20
      南浦和
    • 18:23
      浦和
    • 18:25
      北浦和
    • 18:28
      与野
    • 18:30
      さいたま新都心
  • 18:32着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。