現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飛鳥山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
飛鳥山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 17:53発→21:29着3時間36分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 395.8km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

  • (18:00着)
  • 18:02発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 18:10
      東十条
  • 18:14着
  • 18:20発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・前橋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 18:29
      浦和
    • 18:33
      さいたま新都心
  • 18:36着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:47発→21:29着3時間42分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 395.8km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

  • (17:54着)
  • 17:56発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:58着
  • 18:04発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 11駅
    • 18:06
      東十条
    • 18:10
      赤羽
    • 18:13
      川口
    • 18:15
      西川口
    • 18:18
    • 18:22
      南浦和
    • 18:24
      浦和
    • 18:27
      北浦和
    • 18:29
      与野
    • 18:31
      さいたま新都心
  • 18:33着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:45発→21:29着3時間44分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,510円(乗車券7,360円 特別料金6,150円)
  • 395.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 17:51発

[bus]

飛鳥山/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・王40甲・西新井駅前行

210円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

王子駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:04発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 11駅
    • 18:06
      東十条
    • 18:10
      赤羽
    • 18:13
      川口
    • 18:15
      西川口
    • 18:18
    • 18:22
      南浦和
    • 18:24
      浦和
    • 18:27
      北浦和
    • 18:29
      与野
    • 18:31
      さいたま新都心
  • 18:33着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。