飛騨宮田→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:23発→22:565時間33分(乗車4時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,890(乗車券8,790円 特別料金5,100円)
  • 528.4km
  • [line]
    [train]JR高山本線・美濃太田行
  • 4
    • 17:29
      上呂
    • 17:35
      飛騨萩原
    • 17:40
      禅昌寺
  • 17:45
  • 18:17

[train]

下呂
  • [line]
    [train]JR特急ひだ82号・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 19:19
      美濃太田
    • 19:41
      岐阜

自由席930

  • 20:02
  • 20:33

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席4,170

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

8,580円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内