飛騨国府→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:33発→06:449時間11分(乗車7時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,552
  • 351.5km
  • [line]
    [train]JR高山本線・高山行
  • 2
    • 21:40
      上枝

240円

  • 21:45
  • 21:47

[train]

高山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・濃飛バス・新宿−飛騨高山線(夜行便)・新宿駅西口行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:17
      丹生川(高速・連絡バス)
    • 00:05
      平湯温泉(高速・連絡バス)
    • 04:33
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 04:42
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 04:49
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 04:53
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 04:55
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

7,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:32

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 05:33
      代々木
    • 05:35
      千駄ケ谷
    • 05:37
      信濃町
    • 05:39
      四ツ谷
    • 05:41
      市ケ谷
    • 05:43
      飯田橋
    • 05:45
      水道橋
    • 05:49
      御茶ノ水
    • 05:51
      秋葉原
    • 05:52
      浅草橋
    • 05:54
      両国
    • 05:57
      錦糸町
    • 05:59
      亀戸
    • 06:01
      平井(東京都)
    • 06:04
      新小岩
    • 06:07
      小岩
    • 06:10
      市川
    • 06:13
      本八幡(総武線)
    • 06:15
      下総中山
    • 06:17
      西船橋

561円

  • 06:20
  • 06:29

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:32
      新船橋
    • 06:34
      塚田
    • 06:36
      馬込沢
    • 06:40
      鎌ケ谷
    • 06:42
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
    • [!]21:33発→09:1311時間40分(乗車5時間39分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:14,599(乗車券9,659円 特別料金4,940円)
    • 585.6km
    • [line]
      [train]JR高山本線・高山行
    • 2
      • 21:40
        上枝
    • 21:45
    • 21:50

    [train]

    高山
    • [line]
      [train]JR高山本線・美濃太田行
    • 18
      • 21:58
        飛騨一ノ宮
      • 22:05
        久々野
      • 22:14
        渚(岐阜県)
      • 22:23
        飛騨小坂
      • 22:27
        飛騨宮田
      • 22:33
        上呂
      • 22:39
        飛騨萩原
      • 22:43
        禅昌寺
      • 22:49
        下呂
      • 23:03
        焼石
      • 23:17
        飛騨金山
      • 23:23
        下油井
      • 23:32
        白川口
      • 23:43
        上麻生
      • 23:49
        下麻生
      • 23:53
        中川辺
      • 23:58
        古井
    • 00:01
    • 04:58

    [train]

    美濃太田
    • [line]
      [train]JR高山本線・岐阜行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 05:03
        坂祝
      • 05:09
        鵜沼
      • 05:14
        各務ケ原
      • 05:18
        蘇原
      • 05:22
        那加
      • 05:25
        長森
    • 05:30
    • 05:34

    [train]

    岐阜
    • [line]
      [train]JR東海道本線・浜松行
    • [発] 1番線 / [着] 3番線
    • [!]列車遅延
    • 6
      • 05:39
        木曽川
      • 05:44
        尾張一宮
      • 05:48
        稲沢
      • 05:52
        清洲
      • 05:55
        枇杷島
    • 05:59
    • 06:29

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ70号・東京行
    • [発] 15番線 / [着] 16番線
    • 3
      • 07:48
        新横浜
      • 07:59
        品川

    自由席4,180

    • 08:06
    • 08:24

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急ときわ53号・勝田行
    • [発] 8番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 08:30
        上野

    特急料金760

    9,460円

    • 08:53
    • 09:00

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 3番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 09:03
        新柏
      • 09:05
        増尾
      • 09:07
        逆井
      • 09:11
        高柳

    199円

    ルート3
      • [!]21:33発→09:2011時間47分(乗車5時間35分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:13,891(乗車券9,711円 特別料金4,180円)
      • 577.9km
      • [line]
        [train]JR高山本線・高山行
      • 2
        • 21:40
          上枝
      • 21:45
      • 21:50

      [train]

      高山
      • [line]
        [train]JR高山本線・美濃太田行
      • 18
        • 21:58
          飛騨一ノ宮
        • 22:05
          久々野
        • 22:14
          渚(岐阜県)
        • 22:23
          飛騨小坂
        • 22:27
          飛騨宮田
        • 22:33
          上呂
        • 22:39
          飛騨萩原
        • 22:43
          禅昌寺
        • 22:49
          下呂
        • 23:03
          焼石
        • 23:17
          飛騨金山
        • 23:23
          下油井
        • 23:32
          白川口
        • 23:43
          上麻生
        • 23:49
          下麻生
        • 23:53
          中川辺
        • 23:58
          古井
      • 00:01
      • 04:58

      [train]

      美濃太田
      • [line]
        [train]JR高山本線・岐阜行
      • [発] 2番線 / [着] 情報無し
      • 7
        • 05:03
          坂祝
        • 05:09
          鵜沼
        • 05:14
          各務ケ原
        • 05:18
          蘇原
        • 05:22
          那加
        • 05:25
          長森
      • 05:30
      • 05:34

      [train]

      岐阜
      • [line]
        [train]JR東海道本線・浜松行
      • [発] 1番線 / [着] 3番線
      • [!]列車遅延
      • 6
        • 05:39
          木曽川
        • 05:44
          尾張一宮
        • 05:48
          稲沢
        • 05:52
          清洲
        • 05:55
          枇杷島
      • 05:59
      • 06:29

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ70号・東京行
      • [発] 15番線 / [着] 16番線
      • 3
        • 07:48
          新横浜
        • 07:59
          品川

      自由席4,180

      • 08:06
      • 08:33

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・千葉行
      • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
      • 6
        • 08:35
          新日本橋
        • 08:37
          馬喰町
        • 08:41
          錦糸町
        • 08:46
          新小岩
        • 08:51
          市川

      9,460円

      • 08:56
      • 09:05

      [train]

      船橋
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
      • 6
        • 09:07
          新船橋
        • 09:09
          塚田
        • 09:12
          馬込沢
        • 09:15
          鎌ケ谷
        • 09:18
          新鎌ケ谷

      251円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内