現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

飛騨古川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:34発→19:50着12時間16分(乗車7時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,190円(乗車券76,970円 特別料金2,220円)
  • 1639.1km
  • [line]
    [train]JR高山本線・高山行
  • 3駅
    • 07:39
      飛騨国府
    • 07:46
      上枝
  • 07:51着
  • 08:00発

[train]

高山
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ4号・名古屋行
  • 8駅
    • 08:12
      久々野
    • 08:26
      飛騨小坂
    • 08:37
      飛騨萩原
    • 08:46
      下呂
    • 09:06
      飛騨金山
    • 09:20
      白川口
    • 09:48
      美濃太田

自由席:1,860円

現金:2,640円

  • 09:56着
  • 09:58発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:03着
  • 10:45発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 8駅
    • 10:47
      犬山遊園
    • 10:50
      犬山
    • 10:58
      江南(愛知県)
    • 11:05
      岩倉(愛知県)
    • 11:20
      名鉄名古屋
    • 11:24
      金山(愛知県)
    • 11:27
      神宮前

指定席:360円

1,370円

  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,810円

  • 14:10着
  • 15:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:20着
  • 16:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:34発→19:50着12時間16分(乗車7時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,460円(乗車券77,260円 特別料金2,200円)
  • 1656.6km
  • [line]
    [train]JR高山本線・高山行
  • 3駅
    • 07:39
      飛騨国府
    • 07:46
      上枝
  • 07:51着
  • 08:00発

[train]

高山
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ4号・名古屋行
  • 11駅
    • 08:12
      久々野
    • 08:26
      飛騨小坂
    • 08:37
      飛騨萩原
    • 08:46
      下呂
    • 09:06
      飛騨金山
    • 09:20
      白川口
    • 09:48
      美濃太田
    • 09:57
      鵜沼
    • 10:12
      岐阜
    • 10:20
      尾張一宮

自由席:2,200円

現金:3,410円

  • 10:34着
  • 10:37発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 10:45発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 10:49
      金山(愛知県)
    • 10:52
      神宮前
    • 10:56
      大江(愛知県)
    • 10:58
      大同町
    • 11:04
      聚楽園
    • 11:07
      太田川
    • 11:10
      尾張横須賀
    • 11:12
      寺本
    • 11:14
      朝倉(愛知県)
    • 11:16
      古見(愛知県)
    • 11:20
      新舞子
    • 11:23
      大野町
    • 11:28
      常滑
    • 11:30
      りんくう常滑

890円

  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,810円

  • 14:10着
  • 15:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:20着
  • 16:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:34発→19:50着12時間16分(乗車7時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,410円(乗車券77,190円 特別料金2,220円)
  • 1657.9km
  • [line]
    [train]JR高山本線・高山行
  • 3駅
    • 07:39
      飛騨国府
    • 07:46
      上枝
  • 07:51着
  • 08:00発

[train]

高山
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ4号・名古屋行
  • 10駅
    • 08:12
      久々野
    • 08:26
      飛騨小坂
    • 08:37
      飛騨萩原
    • 08:46
      下呂
    • 09:06
      飛騨金山
    • 09:20
      白川口
    • 09:48
      美濃太田
    • 09:57
      鵜沼
    • 10:12
      岐阜

自由席:1,860円

現金:3,080円

  • 10:20着
  • 10:23発

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:32発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 5駅
    • 10:37
      国府宮
    • 10:50
      名鉄名古屋
    • 10:54
      金山(愛知県)
    • 10:57
      神宮前

指定席:360円

1,150円

  • 11:18着
  • 11:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,810円

  • 14:10着
  • 15:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:20着
  • 16:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。