現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

風連→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]22:13発→15:11着16時間58分(乗車6時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,670円(乗車券89,840円 特別料金1,830円)
  • 1926km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 11駅
    • 22:21
      多寄
    • 22:29
      士別
    • 22:37
      剣淵
    • 22:47
      和寒
    • 23:00
      塩狩
    • 23:10
      蘭留
    • 23:17
      比布
    • 23:25
      永山
    • 23:32
      新旭川
    • 23:35
      旭川四条
  • 23:39着
  • 05:18発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック2号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 05:37
      深川
    • 05:50
      滝川
    • 05:56
      砂川
    • 06:07
      美唄
    • 06:18
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 06:43着
  • 06:56発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

現金:5,300円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 10:35着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:13発→15:11着16時間58分(乗車6時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,170円(乗車券83,340円 特別料金1,830円)
  • 1926km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 11駅
    • 22:21
      多寄
    • 22:29
      士別
    • 22:37
      剣淵
    • 22:47
      和寒
    • 23:00
      塩狩
    • 23:10
      蘭留
    • 23:17
      比布
    • 23:25
      永山
    • 23:32
      新旭川
    • 23:35
      旭川四条
  • 23:39着
  • 05:18発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック2号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 05:37
      深川
    • 05:50
      滝川
    • 05:56
      砂川
    • 06:07
      美唄
    • 06:18
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 06:43着
  • 06:56発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

現金:5,300円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 09:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:34発→15:11着21時間37分(乗車7時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,730円
  • 1922.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 17:40発

[bus]

風連(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 06:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 06:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 06:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 10:35着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。