現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

風連→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 13:33発→21:44着8時間11分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,002円(乗車券37,172円 特別料金1,830円)
  • 1197.6km
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 6駅
    • 13:46
      士別
    • 13:54
      剣淵
    • 14:03
      和寒
    • 14:27
      比布
    • 14:35
      永山
  • 14:45着
  • 15:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ30号・札幌行
  • 6駅
    • 15:19
      深川
    • 15:32
      滝川
    • 15:38
      砂川
    • 15:50
      美唄
    • 16:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 16:25着
  • 16:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート164号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:44
      新札幌
    • 16:52
      北広島
    • 16:59
      恵庭
    • 17:05
      千歳(北海道)
    • 17:09
      南千歳

現金:5,300円

  • 17:12着
  • 17:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:21着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO32便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 19:35着
  • 19:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:17
      京成大久保
    • 21:19
      実籾
    • 21:22
      八千代台
    • 21:24
      京成大和田
    • 21:26
      勝田台
    • 21:29
      志津

262円

  • 21:30着
  • 21:43発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 13:33発→21:44着8時間11分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,102円(乗車券52,272円 特別料金1,830円)
  • 1197.6km
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 6駅
    • 13:46
      士別
    • 13:54
      剣淵
    • 14:03
      和寒
    • 14:27
      比布
    • 14:35
      永山
  • 14:45着
  • 15:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ30号・札幌行
  • 6駅
    • 15:19
      深川
    • 15:32
      滝川
    • 15:38
      砂川
    • 15:50
      美唄
    • 16:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 16:25着
  • 16:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート164号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:44
      新札幌
    • 16:52
      北広島
    • 16:59
      恵庭
    • 17:05
      千歳(北海道)
    • 17:09
      南千歳

現金:5,300円

  • 17:12着
  • 17:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:21着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4732便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:35着
  • 19:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:17
      京成大久保
    • 21:19
      実籾
    • 21:22
      八千代台
    • 21:24
      京成大和田
    • 21:26
      勝田台
    • 21:29
      志津

262円

  • 21:30着
  • 21:43発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 13:33発→21:44着8時間11分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,602円(乗車券45,772円 特別料金1,830円)
  • 1197km
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 6駅
    • 13:46
      士別
    • 13:54
      剣淵
    • 14:03
      和寒
    • 14:27
      比布
    • 14:35
      永山
  • 14:45着
  • 15:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ30号・札幌行
  • 6駅
    • 15:19
      深川
    • 15:32
      滝川
    • 15:38
      砂川
    • 15:50
      美唄
    • 16:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 16:25着
  • 16:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート164号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:44
      新札幌
    • 16:52
      北広島
    • 16:59
      恵庭
    • 17:05
      千歳(北海道)
    • 17:09
      南千歳

現金:5,300円

  • 17:12着
  • 17:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:21着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 19:40着
  • 20:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:17
      京成大久保
    • 21:19
      実籾
    • 21:22
      八千代台
    • 21:24
      京成大和田
    • 21:26
      勝田台
    • 21:29
      志津

262円

  • 21:30着
  • 21:43発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。