現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

風連→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 11:11発→09:11着22時間0分(乗車12時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,390円(乗車券19,500円 特別料金19,890円)
  • 1714.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13駅
    • 11:15
      瑞穂
    • 11:19
      多寄
    • 11:27
      士別
    • 11:35
      剣淵
    • 11:44
      和寒
    • 11:58
      塩狩
    • 12:06
      蘭留
    • 12:12
      比布
    • 12:18
      北永山
    • 12:22
      永山
    • 12:28
      新旭川
    • 12:31
      旭川四条
  • 12:35着
  • 13:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行
  • 6駅
    • 13:19
      深川
    • 13:32
      滝川
    • 13:38
      砂川
    • 13:50
      美唄
    • 14:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 14:25着
  • 14:38発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗16号・函館行
  • 7番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 14:48
      新札幌
    • 15:12
      南千歳
    • 15:29
      苫小牧
    • 15:42
      白老
    • 15:55
      登別
    • 16:08
      東室蘭
    • 16:24
      伊達紋別
    • 16:35
      洞爺
    • 17:01
      長万部
    • 17:22
      八雲
    • 17:42
      森(北海道)
    • 18:00
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 18:10着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:18,920円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:34発→09:11着22時間37分(乗車12時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,420円(乗車券21,360円 特別料金18,060円)
  • 1713.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 10:40発

[bus]

風連(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:38発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗16号・函館行
  • 7番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 14:48
      新札幌
    • 15:12
      南千歳
    • 15:29
      苫小牧
    • 15:42
      白老
    • 15:55
      登別
    • 16:08
      東室蘭
    • 16:24
      伊達紋別
    • 16:35
      洞爺
    • 17:01
      長万部
    • 17:22
      八雲
    • 17:42
      森(北海道)
    • 18:00
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 18:10着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:17,380円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
    • 13:46発→11:47着22時間1分(乗車5時間30分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:78,290円
    • 1733.7km
    • [line]
      [train]JR快速なよろ6号・旭川行
    • 6駅
      • 13:58
        士別
      • 14:10
        剣淵
      • 14:19
        和寒
      • 14:37
        比布
      • 14:45
        永山

    現金:1,680円

    • 14:55着
    • 14:57発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 15:54着
    • 15:56発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:59着
    • 16:50発

    [air]

    旭川空港

    現金:45,390円

    • 18:35着
    • 08:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA315便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 09:55着
    • 10:00発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 10:33着
    • 10:35発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:40着
    • 11:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 11:21
        稲荷町(富山県)
      • 11:22
        栄町(富山県)
      • 11:23
        不二越
      • 11:25
        大泉(富山県)
      • 11:29
        南富山
      • 11:31
        朝菜町
      • 11:33
        上堀
      • 11:34
        小杉(富山地鉄線)
      • 11:36
        布市
      • 11:38
        開発
      • 11:42
        月岡(富山県)
      • 11:44
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。