現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

風連→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:33発→08:12着18時間39分(乗車5時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,290円
  • 1733.7km
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 6駅
    • 13:46
      士別
    • 13:54
      剣淵
    • 14:04
      和寒
    • 14:27
      比布
    • 14:35
      永山

現金:1,680円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
  • [安]
  • 13:33発→08:32着18時間59分(乗車5時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:78,290円
  • 1741km
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 6駅
    • 13:46
      士別
    • 13:54
      剣淵
    • 14:04
      和寒
    • 14:27
      比布
    • 14:35
      永山

現金:1,680円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 07:40
      稲荷町(富山県)
    • 07:41
      新庄田中
    • 07:44
      東新庄
    • 07:47
      越中荏原
    • 07:51
      越中三郷
    • 07:53
      越中舟橋
    • 07:56
      寺田(富山県)
    • 07:58
      稚子塚
    • 07:59
      田添
    • 08:03
      五百石
    • 08:04
      榎町
    • 08:06
      下段
    • 08:09
      釜ケ淵
    • 08:11
      沢中山
  • 08:14着
  • 08:28発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 08:30
      大川寺

580円

ルート3
  • [楽]
  • 16:24発→10:07着17時間43分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,490円
  • 1733.7km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12駅
    • 16:31
      多寄
    • 16:39
      士別
    • 16:47
      剣淵
    • 16:56
      和寒
    • 17:09
      塩狩
    • 17:17
      蘭留
    • 17:24
      比布
    • 17:31
      北永山
    • 17:34
      永山
    • 17:43
      新旭川
    • 17:46
      旭川四条

現金:1,680円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。