風連→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 06:01発→12:556時間54分(乗車4時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,215
  • 1185.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12
    • 06:08
      多寄
    • 06:16
      士別
    • 06:24
      剣淵
    • 06:35
      和寒
    • 06:46
      塩狩
    • 06:55
      蘭留
    • 07:04
      比布
    • 07:10
      北永山
    • 07:17
      永山
    • 07:25
      新旭川
    • 07:29
      旭川四条

1,680円

  • 07:32
  • 07:34

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35
  • 09:15

[air]

旭川空港

40,870円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 11:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:48
  • 11:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 12:02
      東京
    • 12:04
      神田(東京都)
    • 12:06
      秋葉原
  • 12:09
  • 12:22

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 12:25
      日暮里
    • 12:27
      三河島
    • 12:30
      南千住
    • 12:33
      北千住

396円

  • 12:42
  • 12:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:53
      上本郷
    • 12:54
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 06:01発→12:556時間54分(乗車4時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:58,615
  • 1185.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12
    • 06:08
      多寄
    • 06:16
      士別
    • 06:24
      剣淵
    • 06:35
      和寒
    • 06:46
      塩狩
    • 06:55
      蘭留
    • 07:04
      比布
    • 07:10
      北永山
    • 07:17
      永山
    • 07:25
      新旭川
    • 07:29
      旭川四条

1,680円

  • 07:32
  • 07:34

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35
  • 09:15

[air]

旭川空港

55,270円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 11:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:48
  • 11:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 12:02
      東京
    • 12:04
      神田(東京都)
    • 12:06
      秋葉原
  • 12:09
  • 12:22

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 12:25
      日暮里
    • 12:27
      三河島
    • 12:30
      南千住
    • 12:33
      北千住

396円

  • 12:42
  • 12:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:53
      上本郷
    • 12:54
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 06:01発→12:556時間54分(乗車4時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,092
  • 1186.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12
    • 06:08
      多寄
    • 06:16
      士別
    • 06:24
      剣淵
    • 06:35
      和寒
    • 06:46
      塩狩
    • 06:55
      蘭留
    • 07:04
      比布
    • 07:10
      北永山
    • 07:17
      永山
    • 07:25
      新旭川
    • 07:29
      旭川四条

1,680円

  • 07:32
  • 07:34

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35
  • 09:15

[air]

旭川空港

40,870円

  • 11:00
  • 11:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田

292円

  • 11:48
  • 11:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 12
    • 11:57
      高輪ゲートウェイ
    • 12:00
      田町(東京都)
    • 12:02
      浜松町
    • 12:04
      新橋
    • 12:07
      有楽町
    • 12:09
      東京
    • 12:11
      神田(東京都)
    • 12:13
      秋葉原
    • 12:14
      御徒町
    • 12:16
      上野
    • 12:18
      鶯谷
  • 12:20
  • 12:25

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 12:27
      三河島
    • 12:30
      南千住
    • 12:33
      北千住

473円

  • 12:42
  • 12:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:53
      上本郷
    • 12:54
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内