現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

風祭→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:11発→16:56着4時間45分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,120円(乗車券8,530円 特別料金7,590円)
  • 494.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 12:16発

[bus]

風祭/伊豆箱根バス
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z03・小田原駅東口行
  • 14駅
    • 12:17
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 12:18
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 12:19
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 12:19
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 12:20
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 12:20
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 12:21
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 12:21
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 12:22
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 12:23
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 12:24
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 12:24
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 12:25
      緑町(伊豆箱根バス)

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:32着
  • 12:39発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり646号・東京行
  • 14番線発 / 16番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 12:54
      新横浜
    • 13:06
      品川

自由席:1,760円

  • 13:12着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [!]12:48発→17:46着4時間58分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,060円(乗車券8,470円 特別料金7,590円)
  • 494km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 12:53
      箱根板橋

190円

  • 12:57着
  • 13:14発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま716号・東京行
  • 14番線発 / 17番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 13:30
      新横浜
    • 13:41
      品川

自由席:1,760円

  • 13:48着
  • 14:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 14:30
      上野
    • 14:50
      大宮(埼玉県)
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:20
      稲荷町(富山県)
    • 17:21
      栄町(富山県)
    • 17:22
      不二越
    • 17:24
      大泉(富山県)
    • 17:29
      南富山
    • 17:31
      朝菜町
    • 17:33
      上堀
    • 17:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:36
      布市
    • 17:38
      開発
    • 17:41
      月岡(富山県)
    • 17:43
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [!]12:32発→17:46着5時間14分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,300円(乗車券8,470円 特別料金5,830円)
  • 494km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 12:36
      箱根板橋

190円

  • 12:40着
  • 12:49発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 15駅
    • 12:53
      鴨宮
    • 12:57
      国府津
    • 13:00
      二宮
    • 13:05
      大磯
    • 13:09
      平塚
    • 13:14
      茅ケ崎
    • 13:17
      辻堂
    • 13:21
      藤沢
    • 13:26
      大船
    • 13:31
      戸塚
    • 13:42
      横浜
    • 13:51
      川崎
    • 14:00
      品川
    • 14:05
      新橋
  • 14:08着
  • 14:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 14:30
      上野
    • 14:50
      大宮(埼玉県)
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:20
      稲荷町(富山県)
    • 17:21
      栄町(富山県)
    • 17:22
      不二越
    • 17:24
      大泉(富山県)
    • 17:29
      南富山
    • 17:31
      朝菜町
    • 17:33
      上堀
    • 17:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:36
      布市
    • 17:38
      開発
    • 17:41
      月岡(富山県)
    • 17:43
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。