風祭→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:44発→17:411時間57分(乗車1時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,137(乗車券2,377円 特別料金1,760円)
  • 112.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z03・小田原駅東口行
  • 14
    • 15:50
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 15:51
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 15:52
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 15:52
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 15:53
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 15:53
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 15:54
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 15:54
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 15:55
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 15:56
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 15:57
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 15:57
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 15:58
      緑町(伊豆箱根バス)

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:14

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま728号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 16:30
      新横浜

自由席1,760

  • 16:40
  • 16:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 17:00
      新橋
    • 17:04
      東京
    • 17:10
      上野
    • 17:14
      日暮里
    • 17:16
      三河島
    • 17:19
      南千住
    • 17:21
      北千住

1,980円

  • 17:29
  • 17:36

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:39
      上本郷
    • 17:40
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:44発→17:411時間57分(乗車1時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,077(乗車券2,317円 特別料金1,760円)
  • 111.6km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 11番線
  • 2
    • 15:50
      箱根板橋

190円

  • 15:53
  • 16:14

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま728号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 16:30
      新横浜

自由席1,760

  • 16:40
  • 16:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 17:00
      新橋
    • 17:04
      東京
    • 17:10
      上野
    • 17:14
      日暮里
    • 17:16
      三河島
    • 17:19
      南千住
    • 17:21
      北千住

1,980円

  • 17:29
  • 17:36

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:39
      上本郷
    • 17:40
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:44発→17:411時間57分(乗車1時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,137(乗車券2,377円 特別料金1,760円)
  • 112.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z03・小田原駅東口行
  • 14
    • 15:50
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 15:51
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 15:52
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 15:52
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 15:53
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 15:53
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 15:54
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 15:54
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 15:55
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 15:56
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 15:57
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 15:57
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 15:58
      緑町(伊豆箱根バス)

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:14

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま728号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 18番線
  • 3
    • 16:30
      新横浜
    • 16:41
      品川

自由席1,760

  • 16:48
  • 17:04

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 17:10
      上野
    • 17:14
      日暮里
    • 17:16
      三河島
    • 17:19
      南千住
    • 17:21
      北千住

1,980円

  • 17:29
  • 17:36

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:39
      上本郷
    • 17:40
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内