風合瀬→川跡

ルート1
  • [早]
  • 13:13発→08:5119時間38分(乗車6時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:73,240
  • 1431.1km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 20
    • 13:20
      大戸瀬
    • 13:24
      千畳敷
    • 13:31
      北金ケ沢
    • 13:35
      陸奥柳田
    • 13:40
      陸奥赤石
    • 14:00
      鰺ケ沢
    • 14:05
      鳴沢
    • 14:10
      越水
    • 14:14
      陸奥森田
    • 14:18
      中田(青森県)
    • 14:21
      木造
    • 14:33
      五所川原
    • 14:40
      陸奥鶴田
    • 14:43
      鶴泊
    • 14:54
      板柳
    • 14:57
      林崎
    • 15:01
      藤崎(青森県)
    • 15:12
      川部
    • 15:16
      撫牛子

1,520円

  • 15:21
  • 15:23

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 16:18
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:44
  • 18:05

[air]

青森空港

45,590円

  • 19:45
  • 07:05

[air]

伊丹空港(大阪)

23,990円

  • 07:55
  • 08:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:10
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:13
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:18
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:19
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:20
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:21
      富(高速・連絡バス)
    • 08:25
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:27
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42
  • 08:45

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線特急・出雲大社前行
  • 2
    • 08:48
      大津町

220円

ルート2
    • 15:32発→09:4418時間12分(乗車6時間7分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:62,980
    • 1376.3km
    • [line]
      [train]JR五能線・弘前行
    • 20
      • 15:39
        大戸瀬
      • 15:42
        千畳敷
      • 15:53
        北金ケ沢
      • 15:57
        陸奥柳田
      • 16:02
        陸奥赤石
      • 16:14
        鰺ケ沢
      • 16:19
        鳴沢
      • 16:23
        越水
      • 16:28
        陸奥森田
      • 16:31
        中田(青森県)
      • 16:35
        木造
      • 16:46
        五所川原
      • 16:53
        陸奥鶴田
      • 16:56
        鶴泊
      • 17:10
        板柳
      • 17:14
        林崎
      • 17:18
        藤崎(青森県)
      • 17:29
        川部
      • 17:33
        撫牛子

    1,520円

    • 17:37
    • 17:39

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 18:00
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 18:18
        浪岡(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:44
    • 19:20

    [air]

    青森空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ368便

    34,500円

    • 20:45
    • 07:45

    [air]

    名古屋空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ411便

    24,500円

    • 08:45
    • 08:50

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
    • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:33
    • 09:36

    [train]

    出雲大社前
    • [line]
      [train]一畑電車大社線特急・電鉄出雲市行

    360円

    ルート3
      • 15:32発→09:4418時間12分(乗車6時間7分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:65,030
      • 1376.3km
      • [line]
        [train]JR五能線・弘前行
      • 20
        • 15:39
          大戸瀬
        • 15:42
          千畳敷
        • 15:53
          北金ケ沢
        • 15:57
          陸奥柳田
        • 16:02
          陸奥赤石
        • 16:14
          鰺ケ沢
        • 16:19
          鳴沢
        • 16:23
          越水
        • 16:28
          陸奥森田
        • 16:31
          中田(青森県)
        • 16:35
          木造
        • 16:46
          五所川原
        • 16:53
          陸奥鶴田
        • 16:56
          鶴泊
        • 17:10
          板柳
        • 17:14
          林崎
        • 17:18
          藤崎(青森県)
        • 17:29
          川部
        • 17:33
          撫牛子

      1,520円

      • 17:37
      • 17:39

      [train]

      弘前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
      • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 18:00
          藤崎舟場角(高速・連絡バス)
        • 18:18
          浪岡(高速・連絡バス)

      1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:44
      • 19:20

      [air]

      青森空港
      • [line]
        [air]フジドリームエアラインズ368便

      34,500円

      • 20:45
      • 07:45

      [air]

      名古屋空港

      26,550円

      • 08:45
      • 08:50

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
      • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      900円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:33
      • 09:36

      [train]

      出雲大社前
      • [line]
        [train]一畑電車大社線特急・電鉄出雲市行

      360円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内