現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

顔戸→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 13:03発→21:33着8時間30分(乗車6時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,432円(乗車券57,252円 特別料金4,180円)
  • 1535.8km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • 2駅
    • 13:06
      明智(名鉄線)
  • 13:10着
  • 13:14発

[train]

新可児
  • [line]
    [train]名鉄広見線・中部国際空港行
  • 2・3番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 13:17
      日本ライン今渡
    • 13:20
      可児川
    • 13:23
      西可児
    • 13:28
      善師野
    • 13:30
      富岡前
    • 13:39
      犬山
    • 13:41
      犬山口
    • 13:43
      木津用水
    • 13:45
      扶桑
    • 13:48
      柏森
    • 13:51
      江南(愛知県)
    • 13:54
      布袋
    • 13:57
      石仏
    • 13:59
      岩倉(愛知県)
    • 14:03
      西春
    • 14:06
      上小田井
    • 14:12
      栄生

現金:1,010円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20着
  • 14:36発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ24号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 15:57
      新横浜

自由席:4,180円

  • 16:08着
  • 16:21発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:22
      高輪ゲートウェイ
    • 16:25
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 16:27着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:03発→21:33着8時間30分(乗車6時間34分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:61,492円(乗車券57,312円 特別料金4,180円)
  • 1542.7km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • 2駅
    • 13:06
      明智(名鉄線)
  • 13:10着
  • 13:14発

[train]

新可児
  • [line]
    [train]名鉄広見線・中部国際空港行
  • 2・3番線発 / 3・4番線
  • 19駅
    • 13:17
      日本ライン今渡
    • 13:20
      可児川
    • 13:23
      西可児
    • 13:28
      善師野
    • 13:30
      富岡前
    • 13:39
      犬山
    • 13:41
      犬山口
    • 13:43
      木津用水
    • 13:45
      扶桑
    • 13:48
      柏森
    • 13:51
      江南(愛知県)
    • 13:54
      布袋
    • 13:57
      石仏
    • 13:59
      岩倉(愛知県)
    • 14:03
      西春
    • 14:06
      上小田井
    • 14:12
      栄生
    • 14:15
      名鉄名古屋

現金:1,070円

  • 14:19着
  • 14:30発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 2番線発 / 7番線
  • 14:35着
  • 14:49発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,180円

  • 16:17着
  • 16:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 16:32
      高輪ゲートウェイ
    • 16:35
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 16:37着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 13:03発→21:33着8時間30分(乗車6時間22分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:61,202円(乗車券57,022円 特別料金4,180円)
  • 1541.7km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • 2駅
    • 13:06
      明智(名鉄線)

現金:230円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

新可児
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:13着
  • 13:32発

[train]

可児
  • [line]
    [train]JR太多線・多治見行
  • 1番線発 / 4・5番線
  • 5駅
    • 13:36
      下切
    • 13:40
    • 13:45
      根本
    • 13:50
      小泉
  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

多治見
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 1番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 14:09
      高蔵寺
    • 14:14
      春日井(中央本線)
    • 14:17
      勝川
    • 14:22
      大曽根
    • 14:25
      千種
    • 14:27
      鶴舞
    • 14:30
      金山(愛知県)
  • 14:35着
  • 14:49発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,180円

  • 16:17着
  • 16:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 16:32
      高輪ゲートウェイ
    • 16:35
      田町(東京都)

現金:6,930円

  • 16:37着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。