現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

須賀→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 21:21発→11:58着14時間37分(乗車5時間15分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,902円(乗車券56,722円 特別料金4,180円)
  • 1523.4km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・新羽島行
  • 5駅
    • 21:23
      不破一色
    • 21:25
      竹鼻
    • 21:27
      羽島市役所前
    • 21:29
      江吉良

260円

  • 21:32着
  • 21:34発

[train]

新羽島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36着
  • 21:58発

[train]

岐阜羽島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま764号・静岡行
  • 1番線発 / 14番線

自由席:4,180円

  • 22:08着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:21発→11:58着15時間37分(乗車5時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,902円(乗車券56,722円 特別料金4,180円)
  • 1523.4km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・新羽島行
  • 5駅
    • 20:23
      不破一色
    • 20:25
      竹鼻
    • 20:27
      羽島市役所前
    • 20:29
      江吉良

260円

  • 20:32着
  • 20:34発

[train]

新羽島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36着
  • 20:51発

[train]

岐阜羽島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま760号・三島行
  • 1番線発 / 15番線

自由席:4,180円

  • 21:02着
  • 21:24発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜

  • 23:01着
  • 23:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:18
      高輪ゲートウェイ
    • 23:20
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 23:23着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:51発→11:58着16時間7分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,902円(乗車券56,722円 特別料金4,180円)
  • 1523.4km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・新羽島行
  • 5駅
    • 19:53
      不破一色
    • 19:55
      竹鼻
    • 19:57
      羽島市役所前
    • 19:59
      江吉良

260円

  • 20:02着
  • 20:04発

[train]

新羽島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06着
  • 20:15発

[train]

岐阜羽島
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり664号・東京行
  • 1番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 20:31
      名古屋
    • 20:51
      豊橋
    • 21:55
      新横浜

自由席:4,180円

  • 22:05着
  • 22:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 22:22
      高輪ゲートウェイ
    • 22:24
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 22:26着
  • 22:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 22:39
      天王洲アイル
    • 22:42
      大井競馬場前
    • 22:44
      流通センター
    • 22:46
      昭和島
    • 22:49
      整備場
    • 22:50
      天空橋
    • 22:52
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:55
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:03着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。