現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

須磨浦公園→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
須磨浦公園駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]21:47発→07:39着9時間52分(乗車8時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,850円
  • 432.5km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行

160円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

山陽塩屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:55発

[train]

塩屋(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線・京田辺行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:58
      須磨
    • 22:00
      須磨海浜公園
    • 22:02
      鷹取
    • 22:04
      新長田
    • 22:06
      兵庫
  • 22:09着
  • 22:13発

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 2番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 22:17
      三ノ宮
    • 22:25
      芦屋(東海道本線)
    • 22:32
      尼崎(東海道本線)
    • 22:40
      大阪
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

1,440円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:34発→07:39着10時間5分(乗車9時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,850円
  • 429.3km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・神戸三宮行
  • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成]・前[6両編成])

160円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

山陽須磨
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:42着
  • 21:48発

[train]

須磨
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 20駅
    • 21:53
      兵庫
    • 21:56
      神戸(兵庫県)
    • 21:58
      元町(兵庫県)
    • 22:01
      三ノ宮
    • 22:05
      六甲道
    • 22:08
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 22:13
      芦屋(東海道本線)
    • 22:17
      西宮(JR線)
    • 22:23
      尼崎(東海道本線)
    • 22:30
      大阪
    • 22:35
      新大阪
    • 22:44
      茨木
    • 22:51
      高槻
    • 22:56
      島本
    • 22:59
      山崎(京都府)
    • 23:02
      長岡京
    • 23:06
      向日町
    • 23:08
      桂川(京都府)
    • 23:11
      西大路

1,440円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:34発→07:39着10時間5分(乗車9時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,230円
  • 450.6km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • (乗車位置:前[3両編成]・前/中[4両編成]・前/中[6両編成])
  • 10駅
    • 21:36
      山陽塩屋
    • 21:38
      滝の茶屋
    • 21:40
      東垂水
    • 21:42
      山陽垂水
    • 21:44
      霞ケ丘(兵庫県)
    • 21:45
      舞子公園
    • 21:47
      西舞子
    • 21:49
      大蔵谷
    • 21:51
      人丸前

370円

  • 21:52着
  • 21:54発

[train]

山陽明石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:56着
  • 22:00発

[train]

明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 4番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 22:13
      神戸(兵庫県)
    • 22:17
      三ノ宮
    • 22:25
      芦屋(東海道本線)
    • 22:32
      尼崎(東海道本線)
    • 22:40
      大阪
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

1,610円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。