現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

須波→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:21発→10:37着4時間16分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,930円(乗車券4,070円 特別料金1,860円)
  • 223.3km
  • [line]
    [train]JR呉線・糸崎行
  • 2駅
    • 06:42
      三原
  • 06:46着
  • 06:54発

[train]

糸崎
  • [line]
    [train]JR山陽本線・吉永行
  • 14駅
    • 07:02
      尾道
    • 07:08
      東尾道
    • 07:12
      松永
    • 07:17
      備後赤坂
    • 07:24
      福山
    • 07:28
      東福山
    • 07:33
      大門(広島県)
    • 07:39
      笠岡
    • 07:44
      里庄
    • 07:49
      鴨方
    • 07:53
      金光
    • 07:59
      新倉敷
    • 08:04
      西阿知
  • 08:08着
  • 08:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 4番線発
  • 4駅
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,860円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,070円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:21発→10:37着4時間16分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,930円(乗車券4,070円 特別料金2,860円)
  • 255.1km
  • [line]
    [train]JR呉線・糸崎行
  • 06:29着
  • 06:46発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり500号・東京行
  • 7番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 06:52
      新尾道
    • 07:01
      福山
    • 07:11
      新倉敷

自由席:1,760円

  • 07:20着
  • 08:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,070円

ルート3
  • [楽]
  • 06:21発→11:38着5時間17分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,100円(乗車券5,340円 特別料金1,760円)
  • 247.7km
  • [line]
    [train]JR呉線・糸崎行
  • 06:29着
  • 06:46発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり500号・東京行
  • 7番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 06:52
      新尾道
    • 07:01
      福山
    • 07:11
      新倉敷

自由席:1,760円

現金:1,690円

  • 07:20着
  • 07:26発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内