現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

須波→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 10:18発→14:31着4時間13分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,860円(乗車券4,000円 特別料金1,860円)
  • 223.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 10:23発

[bus]

須波駅/芸陽バス
  • [line]
    [bus]芸陽バス・幸崎線(三原営業所−久津)・三原営業所行
  • 15駅
    • 10:25
      貝野町南(芸陽バス)
    • 10:25
      三菱和田沖工場前(芸陽バス)
    • 10:26
      貝野(芸陽バス)
    • 10:27
      和田町(芸陽バス)
    • 10:27
      和田口(芸陽バス)
    • 10:29
      宮沖五丁目(芸陽バス)
    • 10:29
      看護学校前(芸陽バス)
    • 10:30
      興生総合病院(芸陽バス)
    • 10:31
      中央公民館前(芸陽バス)
    • 10:31
      市役所リージョンプラザ前(芸陽バス)
    • 10:32
      円一北(芸陽バス)
    • 10:33
      臥竜橋(芸陽バス)
    • 10:33
      西港町(芸陽バス)
    • 10:35
      帝人通(芸陽バス)

現金:260円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

三原駅/芸陽バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 10:57発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 11:01着
  • 11:03発

[train]

糸崎
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 14駅
    • 11:10
      尾道
    • 11:17
      東尾道
    • 11:20
      松永
    • 11:25
      備後赤坂
    • 11:31
      福山
    • 11:35
      東福山
    • 11:39
      大門(広島県)
    • 11:45
      笠岡
    • 11:50
      里庄
    • 11:54
      鴨方
    • 11:58
      金光
    • 12:03
      新倉敷
    • 12:08
      西阿知
  • 12:13着
  • 12:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 4番線発
  • 5駅
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,860円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,740円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:12発→14:31着4時間19分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,930円(乗車券4,070円 特別料金2,860円)
  • 255.1km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 10:20着
  • 10:38発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま844号・岡山行
  • 7番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:44
      新尾道
    • 11:01
      福山
    • 11:18
      新倉敷

自由席:1,760円

  • 11:29着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,070円

ルート3
  • [早]
  • 10:12発→14:31着4時間19分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,930円(乗車券4,070円 特別料金1,860円)
  • 223.3km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 10:20着
  • 10:24発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 10:28着
  • 11:03発

[train]

糸崎
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 14駅
    • 11:10
      尾道
    • 11:17
      東尾道
    • 11:20
      松永
    • 11:25
      備後赤坂
    • 11:31
      福山
    • 11:35
      東福山
    • 11:39
      大門(広島県)
    • 11:45
      笠岡
    • 11:50
      里庄
    • 11:54
      鴨方
    • 11:58
      金光
    • 12:03
      新倉敷
    • 12:08
      西阿知
  • 12:13着
  • 12:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 4番線発
  • 5駅
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,860円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。