現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

須恵中央→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:05発→06:04着7時間59分(乗車7時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,860円
  • 480.5km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 8駅
    • 22:08
      須恵
    • 22:11
      酒殿
    • 22:14
      長者原
    • 22:16
      伊賀
    • 22:19
      土井
    • 22:22
      舞松原
    • 22:24
      香椎神宮
  • 22:26着
  • 22:34発

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,310円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 05:32発→10:37着5時間5分(乗車2時間51分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:33,610円
    • 483.6km
    • [line]
      [train]JR香椎線・香椎行
    • 3駅
      • 05:34
        須恵
      • 05:37
        酒殿
    • 05:39着
    • 06:03発

    [train]

    長者原
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線・博多行
    • 2番線発 / 8番線
    • 4駅
      • 06:04
        原町
      • 06:08
        柚須
      • 06:13
        吉塚

    280円

    • 06:16着
    • 06:31発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 06:34
        東比恵

    260円

    • 06:37着
    • 06:39発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:45着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:19着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • 05:32発→11:38着6時間6分(乗車3時間1分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:35,140円(乗車券33,940円 特別料金1,200円)
      • 507km
      • [line]
        [train]JR香椎線・香椎行
      • 3駅
        • 05:34
          須恵
        • 05:37
          酒殿
      • 05:39着
      • 06:03発

      [train]

      長者原
      • [line]
        [train]JR福北ゆたか線・博多行
      • 2番線発 / 8番線
      • 4駅
        • 06:04
          原町
        • 06:08
          柚須
        • 06:13
          吉塚

      280円

      • 06:16着
      • 06:31発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 06:34
          東比恵

      260円

      • 06:37着
      • 06:39発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:45着
      • 07:15発

      [air]

      福岡空港

      現金:31,510円

      • 08:25着
      • 08:30発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
      • 出雲方面のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9駅
        • 08:40
          斐川東中入口(高速・連絡バス)
        • 08:43
          斐川支所前(高速・連絡バス)
        • 08:48
          小原(島根県・高速・連絡バス)
        • 08:49
          斐川西中入口(高速・連絡バス)
        • 08:50
          直江駅入口(高速・連絡バス)
        • 08:51
          富(高速・連絡バス)
        • 08:55
          大津小学校前(高速・連絡バス)
        • 08:57
          上成橋(高速・連絡バス)

      現金:720円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:12着
      • 10:31発

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [train]JR特急やくも14号・岡山行
      • 5駅
        • 10:42
          宍道
        • 10:51
          玉造温泉
        • 10:59
          松江
        • 11:15
          安来

      自由席:1,200円

      • 11:23着
      • 11:35発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      1,170円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内