現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

須崎→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:36発→12:32着6時間56分(乗車6時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,260円(乗車券6,860円 特別料金4,400円)
  • 381.5km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 20駅
    • 05:39
      大間
    • 05:41
      多ノ郷
    • 05:45
      吾桑
    • 05:52
      斗賀野
    • 05:55
      襟野々
    • 05:58
      佐川
    • 06:02
      西佐川
    • 06:07
      土佐加茂
    • 06:11
      岡花
    • 06:14
      日下
    • 06:17
      小村神社前
    • 06:21
      波川
    • 06:24
      伊野(土讃線)
    • 06:27
      枝川(土讃線)
    • 06:32
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 06:35
      高知商業前
    • 06:41
      旭(高知県)
    • 06:43
      円行寺口
    • 06:46
      入明
  • 06:48着
  • 07:00発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 07:07
      後免
    • 07:12
      土佐山田
    • 07:32
      大杉
    • 07:52
      大歩危
    • 08:13
      阿波池田
    • 08:40
      琴平
    • 08:45
      善通寺
    • 08:50
      多度津
    • 08:55
      丸亀
    • 09:01
      宇多津
    • 09:15
      児島

自由席:2,200円

  • 09:38着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,860円

ルート2
  • [楽]
  • 08:10発→14:30着6時間20分(乗車5時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,480円(乗車券6,860円 特別料金4,620円)
  • 381.5km
  • [line]
    [train]JR特急あしずり4号・高知行
  • 6駅
    • 08:14
      多ノ郷
    • 08:26
      佐川
    • 08:51
      伊野(土讃線)
    • 08:56
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 09:00
      旭(高知県)

自由席:2,420円

  • 09:04着
  • 09:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風8号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 09:20
      後免
    • 09:27
      土佐山田
    • 10:02
      大歩危
    • 10:20
      阿波池田
    • 10:44
      琴平
    • 10:49
      善通寺
    • 10:57
      多度津
    • 11:01
      丸亀
    • 11:05
      宇多津
    • 11:20
      児島

  • 11:40着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,860円

ルート3
  • [楽]
  • 08:10発→14:30着6時間20分(乗車5時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,940円(乗車券7,210円 特別料金2,730円)
  • 375.6km
  • [line]
    [train]JR特急あしずり4号・高知行
  • 6駅
    • 08:14
      多ノ郷
    • 08:26
      佐川
    • 08:51
      伊野(土讃線)
    • 08:56
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 09:00
      旭(高知県)

自由席:530円

現金:870円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:25
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 09:38
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 10:01
      大豊(高速・連絡バス)
    • 11:15
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 11:26
      有城南(高速・連絡バス)
    • 11:41
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 11:56着
  • 11:58発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内