現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

須崎→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
須崎駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:13発→10:50着13時間37分(乗車12時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,130円(乗車券13,320円 特別料金3,810円)
  • 696.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム高知号・京都駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 21:44
      高岡高校通(高速・連絡バス)
    • 21:57
      いのインター口(高速・連絡バス)
    • 22:01
      高知大学北口(高速・連絡バス)
    • 22:04
      旭町三丁目(高速・連絡バス)
    • 22:30
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 22:51
      高知中央インター(高速・連絡バス)
    • 05:00
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:5,720円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:21発→10:50着15時間29分(乗車12時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,250円(乗車券13,440円 特別料金3,810円)
  • 699.2km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 20駅
    • 19:24
      大間
    • 19:27
      多ノ郷
    • 19:36
      吾桑
    • 19:44
      斗賀野
    • 19:47
      襟野々
    • 19:51
      佐川
    • 19:54
      西佐川
    • 19:59
      土佐加茂
    • 20:04
      岡花
    • 20:13
      日下
    • 20:16
      小村神社前
    • 20:19
      波川
    • 20:25
      伊野(土讃線)
    • 20:28
      枝川(土讃線)
    • 20:33
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 20:36
      高知商業前
    • 20:39
      旭(高知県)
    • 20:42
      円行寺口
    • 20:44
      入明

現金:870円

  • 20:47着
  • 20:49発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム高知号・京都駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:35
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 22:51
      高知中央インター(高速・連絡バス)
    • 05:00
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:5,720円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 21:13発→11:29着14時間16分(乗車13時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,190円(乗車券13,770円 特別料金2,420円)
  • 709.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム高知号・京都駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 21:44
      高岡高校通(高速・連絡バス)
    • 21:57
      いのインター口(高速・連絡バス)
    • 22:01
      高知大学北口(高速・連絡バス)
    • 22:04
      旭町三丁目(高速・連絡バス)
    • 22:30
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 22:51
      高知中央インター(高速・連絡バス)
    • 05:00
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:2,420円

現金:4,840円

  • 09:13着
  • 09:27発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発
  • 16駅
    • 09:31
      東金沢
    • 09:34
      森本
    • 09:39
      津幡
    • 09:45
      倶利伽羅
    • 09:51
      石動
    • 09:57
      福岡
    • 10:02
      西高岡
    • 10:05
      高岡やぶなみ
    • 10:08
      高岡
    • 10:12
      越中大門
    • 10:15
      小杉
    • 10:21
      呉羽
    • 10:29
      富山
    • 10:35
      東富山
    • 10:39
      水橋

現金:1,500円

  • 10:43着
  • 11:12発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 11:14
      中滑川
    • 11:15
      西滑川
    • 11:17
      西加積
    • 11:21
      中加積
    • 11:23
      新宮川

380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内