須ケ口→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:41発→08:553時間14分(乗車2時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,280(乗車券7,110円 特別料金4,170円)
  • 400.4km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・中部国際空港行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 05:42
      新川橋
    • 05:44
      二ツ杁
    • 05:45
      西枇杷島
    • 05:47
      東枇杷島
    • 05:49
      栄生

230円

  • 05:52
  • 05:54

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58
  • 06:20

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ75号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 06:55
      京都
    • 07:11
      新大阪
    • 07:24
      新神戸

自由席4,170

  • 07:55
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

6,600円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:52
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 05:31発→08:553時間24分(乗車2時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,350(乗車券7,180円 特別料金4,170円)
  • 407.3km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 4
    • 05:33
      二ツ杁
    • 05:36
      栄生
    • 05:40
      名鉄名古屋

300円

  • [line]
    [train]JR東海道本線・米原行
  • [発] 4番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 06:00
      尾頭橋
  • 06:04
  • 06:20

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ75号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 06:55
      京都
    • 07:11
      新大阪
    • 07:24
      新神戸

自由席4,170

  • 07:55
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

6,600円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:52
      川辺宿

280円

ルート3
  • [楽]
  • 06:10発→09:573時間47分(乗車2時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,280(乗車券7,110円 特別料金4,170円)
  • 400.4km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・国府行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 06:15
      栄生

230円

  • 06:17
  • 06:19

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23
  • 06:36

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり531号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 06:47
      岐阜羽島
    • 07:00
      米原
    • 07:20
      京都
    • 07:35
      新大阪
    • 07:48
      新神戸
    • 08:04
      姫路

自由席4,170

  • 08:24
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

6,600円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内