音羽町→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:05発→08:522時間47分(乗車2時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,624(乗車券4,094円 特別料金2,530円)
  • 220.5km
  • [line]
    [train]静岡鉄道静岡清水線・新静岡行
  • 2
    • 06:06
      日吉町

140円

  • 06:08
  • 06:10

[train]

新静岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 06:22

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま804号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 14番線
  • 7
    • 06:35
      新富士(静岡県)
    • 06:45
      三島
    • 06:53
      熱海
    • 07:02
      小田原
    • 07:19
      新横浜
    • 07:30
      品川

自由席2,530

  • 07:36
  • 07:55

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 07:57
      神田(東京都)
    • 07:59
      御茶ノ水
    • 08:04
      四ツ谷
    • 08:09
      新宿
    • 08:14
      中野(東京都)
    • 08:24
      三鷹
    • 08:31
      国分寺

3,740円

  • 08:36
  • 08:39

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42
  • 08:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 08:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:05発→08:522時間47分(乗車2時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,294(乗車券3,764円 特別料金2,530円)
  • 200.6km
  • [line]
    [train]静岡鉄道静岡清水線・新静岡行
  • 2
    • 06:06
      日吉町

140円

  • 06:08
  • 06:10

[train]

新静岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 06:22

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま804号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:35
      新富士(静岡県)
    • 06:45
      三島
    • 06:53
      熱海
    • 07:02
      小田原

自由席2,530

  • 07:18
  • 07:29

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 07:32
      小机
    • 07:35
      鴨居
    • 07:38
      中山(神奈川県)
    • 07:41
      十日市場(神奈川県)
    • 07:44
      長津田
    • 07:47
      成瀬
    • 07:51
      町田
    • 07:54
      古淵
    • 07:57
      淵野辺
    • 07:59
      矢部
    • 08:01
      相模原
    • 08:05
      橋本(神奈川県)
    • 08:08
      相原
    • 08:11
      八王子みなみ野
    • 08:13
      片倉
  • 08:16
  • 08:24

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央本線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 08:28
      豊田
    • 08:31
      日野(東京都)

3,410円

  • 08:34
  • 08:37

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40
  • 08:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 08:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 06:05発→08:542時間49分(乗車2時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,599(乗車券4,069円 特別料金2,530円)
  • 220.9km
  • [line]
    [train]静岡鉄道静岡清水線・新静岡行
  • 2
    • 06:06
      日吉町

140円

  • 06:08
  • 06:10

[train]

新静岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 06:22

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま804号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 14番線
  • 7
    • 06:35
      新富士(静岡県)
    • 06:45
      三島
    • 06:53
      熱海
    • 07:02
      小田原
    • 07:19
      新横浜
    • 07:30
      品川

自由席2,530

  • 07:36
  • 07:55

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 07:57
      神田(東京都)
    • 07:59
      御茶ノ水
    • 08:04
      四ツ谷
    • 08:09
      新宿
    • 08:14
      中野(東京都)
    • 08:24
      三鷹
    • 08:31
      国分寺

3,740円

  • 08:36
  • 08:39

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 08:47
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 08:50
  • 08:52

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内