現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

音威子府→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:05発→21:11着12時間6分(乗車8時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,340円
  • 1973km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宗谷バス・特急えさし号・旭川駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:3,000円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北都交通・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 12:36
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 12:40
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 12:43
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 12:46
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:05発→21:11着12時間6分(乗車6時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,500円
  • 1975.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宗谷バス・特急えさし号・旭川駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:3,000円

  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:38発→21:11着12時間33分(乗車7時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,360円(乗車券91,530円 特別料金1,830円)
  • 1979.4km
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 5駅
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:1,830円

現金:3,190円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北都交通・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 10:36
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 10:40
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 10:43
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:46
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA66便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。