音別→武志

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:24発→10:0016時間36分(乗車4時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:91,670
  • 1895.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4
    • 17:40
      白糠
    • 17:46
      西庶路
    • 17:49
      庶路

750円

  • 17:58
  • 18:00

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:08
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35
  • 20:15

[air]

釧路空港

51,120円

  • 21:55
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:08発→10:0018時間52分(乗車5時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:92,470
  • 1931.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 10
    • 15:29
      厚内
    • 15:47
      浦幌
    • 15:54
      新吉野
    • 16:00
      豊頃
    • 16:06
      十弗
    • 16:16
      池田(北海道)
    • 16:20
      利別
    • 16:26
      幕別
    • 16:35
      札内

1,890円

  • 16:41
  • 16:43

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 17:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08
  • 20:15

[air]

帯広空港

50,270円

  • 21:55
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町

220円

ルート3
    • 17:24発→10:0616時間42分(乗車4時間42分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:92,020
    • 1920.5km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 4
      • 17:40
        白糠
      • 17:46
        西庶路
      • 17:49
        庶路

    750円

    • 17:58
    • 18:00

    [train]

    大楽毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 19:08
        高専前(高速・連絡バス)

    490円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:35
    • 20:15

    [air]

    釧路空港

    51,120円

    • 21:55
    • 07:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 08:30
    • 08:35

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
    • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:33
    • 09:36

    [train]

    出雲大社前
    • [line]
      [train]一畑電車大社線特急・電鉄出雲市行
    • 09:44
    • 10:05

    [train]

    川跡
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行

    390円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内