現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

音別→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]11:06発→19:44着8時間38分(乗車6時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,972円(乗車券29,772円 特別料金2,200円)
  • 1167.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 10駅
    • 11:26
      厚内
    • 11:47
      浦幌
    • 11:54
      新吉野
    • 12:08
      豊頃
    • 12:14
      十弗
    • 12:50
      池田(北海道)
    • 12:55
      利別
    • 13:03
      幕別
    • 13:12
      札内
  • 13:19着
  • 13:35発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急とかち8号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 13:45
      芽室
    • 14:06
      十勝清水
    • 14:14
      新得
    • 14:38
      トマム
    • 14:52
      占冠
    • 15:16
      新夕張
    • 15:38
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 15:50着
  • 15:57発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行

現金:5,630円

  • 16:01着
  • 16:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 16:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター110便

現金:23,740円

  • 18:30着
  • 19:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:39
      京成成田
    • 19:43
      公津の杜

402円

ルート2
    • 12:23発→22:09着9時間46分(乗車4時間8分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:51,132円
    • 1251.7km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 7駅
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)

    現金:970円

    • 13:14着
    • 13:16発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば

    現金:950円

    • 14:30着
    • 14:32発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:35着
    • 16:30発

    [air]

    釧路空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4876便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:25,070円

    • 17:15着
    • 19:25発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター112便

    現金:23,740円

    • 21:00着
    • 21:45発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:55着
    • 21:57発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 22:04
        京成成田
      • 22:07
        公津の杜

    402円

    ルート3
      • 14:43発→22:27着7時間44分(乗車5時間11分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:39,100円
      • 1169.8km
      • [line]
        [train]JR根室本線・釧路行
      • 7駅
        • 15:14
          白糠
        • 15:21
          西庶路
        • 15:24
          庶路
        • 15:54
          大楽毛
        • 15:57
          新大楽毛
        • 16:03
          新富士(北海道)

      現金:970円

      • 16:08着
      • 16:10発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
      • 釧路駅前ターミナル8のりば

      現金:950円

      • 17:30着
      • 17:32発

      [train]

      釧路空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:35着
      • 18:40発

      [air]

      釧路空港
      • [line]
        [air]AIRDO74便
      • 航空券+宿泊

      現金:35,490円

      • 20:25着
      • 20:45発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 6のりば
      • 2駅
        • 21:05
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:50着
      • 21:56発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成成田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 12駅
        • 21:59
          京成大久保
        • 22:01
          実籾
        • 22:05
          八千代台
        • 22:07
          京成大和田
        • 22:09
          勝田台
        • 22:11
          志津
        • 22:13
          ユーカリが丘
        • 22:15
          京成臼井
        • 22:21
          京成佐倉
        • 22:23
          大佐倉
        • 22:25
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。