現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

音別→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:28発→14:42着7時間14分(乗車4時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,900円
  • 1169.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 07:39
      古瀬
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路
    • 08:10
      大楽毛
    • 08:13
      新大楽毛
    • 08:23
      新富士(北海道)

現金:970円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 10:25発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 12:15着
  • 12:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:53
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 12:59
      京急蒲田
    • 13:07
      品川
    • 13:09
      泉岳寺
    • 13:12
      三田(東京都)
    • 13:14
      大門(東京都)
    • 13:16
      新橋
    • 13:18
      東銀座
    • 13:20
      宝町(東京都)
    • 13:21
      日本橋(東京都)
    • 13:23
      人形町
    • 13:25
      東日本橋
    • 13:26
      浅草橋
    • 13:28
      蔵前
    • 13:30
      浅草
    • 13:31
      本所吾妻橋
    • 13:33
      押上
    • 13:35
      京成曳舟
    • 13:37
      八広
    • 13:38
      四ツ木
    • 13:40
      京成立石
    • 13:42
      青砥
  • 13:44着
  • 13:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 13:59
      京成八幡
    • 14:05
      京成船橋
    • 14:10
      京成津田沼
  • 14:16着
  • 14:21発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 14:23
      京成大和田
    • 14:25
      勝田台
    • 14:27
      志津

1,090円

  • 14:28着
  • 14:41発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 07:28発→15:03着7時間35分(乗車5時間7分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,900円
    • 1169.4km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 8駅
      • 07:39
        古瀬
      • 07:48
        白糠
      • 07:54
        西庶路
      • 07:58
        庶路
      • 08:10
        大楽毛
      • 08:13
        新大楽毛
      • 08:23
        新富士(北海道)

    現金:970円

    • 08:28着
    • 08:30発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば

    現金:950円

    • 09:40着
    • 09:42発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:45着
    • 10:25発

    [air]

    釧路空港

    現金:44,690円

    • 12:15着
    • 12:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
    • 4駅
      • 12:53
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 12:59
        京急蒲田
      • 13:07
        品川
    • 13:09着
    • 13:25発

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
    • 3番線発 / 3番線
    • 28駅
      • 13:27
        三田(東京都)
      • 13:30
        大門(東京都)
      • 13:31
        新橋
      • 13:33
        東銀座
      • 13:35
        宝町(東京都)
      • 13:37
        日本橋(東京都)
      • 13:38
        人形町
      • 13:40
        東日本橋
      • 13:42
        浅草橋
      • 13:43
        蔵前
      • 13:45
        浅草
      • 13:47
        本所吾妻橋
      • 13:50
        押上
      • 13:56
        青砥
      • 14:01
        京成高砂
      • 14:04
        京成小岩
      • 14:08
        京成八幡
      • 14:11
        東中山
      • 14:15
        京成船橋
      • 14:18
        船橋競馬場
      • 14:22
        京成津田沼
      • 14:25
        京成大久保
      • 14:27
        実籾
      • 14:30
        八千代台
      • 14:32
        京成大和田
      • 14:34
        勝田台
      • 14:37
        志津

    1,090円

    • 14:38着
    • 15:02発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 07:28発→15:03着7時間35分(乗車5時間3分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:48,067円
      • 1168.1km
      • [line]
        [train]JR根室本線・釧路行
      • 8駅
        • 07:39
          古瀬
        • 07:48
          白糠
        • 07:54
          西庶路
        • 07:58
          庶路
        • 08:10
          大楽毛
        • 08:13
          新大楽毛
        • 08:23
          新富士(北海道)

      現金:970円

      • 08:28着
      • 08:30発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
      • 釧路駅前ターミナル8のりば

      現金:950円

      • 09:40着
      • 09:42発

      [train]

      釧路空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:45着
      • 10:25発

      [air]

      釧路空港

      現金:44,690円

      • 12:15着
      • 12:35発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 5駅
        • 12:50
          羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
        • 12:55
          流通センター
        • 12:57
          大井競馬場前
        • 13:00
          天王洲アイル

      492円

      • 13:05着
      • 13:09発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:16着
      • 13:30発

      [train]

      大門(東京都)
      • [line]
        [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
      • 2番線発 / 3番線
      • 26駅
        • 13:31
          新橋
        • 13:33
          東銀座
        • 13:35
          宝町(東京都)
        • 13:37
          日本橋(東京都)
        • 13:38
          人形町
        • 13:40
          東日本橋
        • 13:42
          浅草橋
        • 13:43
          蔵前
        • 13:45
          浅草
        • 13:47
          本所吾妻橋
        • 13:50
          押上
        • 13:56
          青砥
        • 14:01
          京成高砂
        • 14:04
          京成小岩
        • 14:08
          京成八幡
        • 14:11
          東中山
        • 14:15
          京成船橋
        • 14:18
          船橋競馬場
        • 14:22
          京成津田沼
        • 14:25
          京成大久保
        • 14:27
          実籾
        • 14:30
          八千代台
        • 14:32
          京成大和田
        • 14:34
          勝田台
        • 14:37
          志津

      765円

      • 14:38着
      • 15:02発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。