現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

音別→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]00:49発→17:43着16時間54分(乗車14時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,560円(乗車券23,030円 特別料金17,530円)
  • 1809.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:07
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      南郷18丁目駅(高速・連絡バス)
    • 05:35
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 05:37
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:5,070円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 06:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • 4番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 10駅
    • 06:08
      新札幌
    • 06:28
      南千歳
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台

指定席:10,590円

  • 13:38着
  • 13:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,380円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 17:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 17:17
      稲荷町(富山県)
    • 17:18
      栄町(富山県)
    • 17:19
      不二越
    • 17:21
      大泉(富山県)
    • 17:26
      南富山
    • 17:28
      朝菜町
    • 17:30
      上堀
    • 17:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:33
      布市
    • 17:35
      開発
    • 17:38
      月岡(富山県)
    • 17:40
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]00:49発→17:43着16時間54分(乗車14時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,740円(乗車券23,210円 特別料金17,530円)
  • 1809.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:07
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      南郷18丁目駅(高速・連絡バス)
    • 05:35
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 05:37
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:5,070円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 06:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • 4番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 10駅
    • 06:08
      新札幌
    • 06:28
      南千歳
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台

指定席:10,590円

  • 13:38着
  • 13:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,380円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:06着
  • 16:10発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 17:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 17:17
      稲荷町(富山県)
    • 17:18
      栄町(富山県)
    • 17:19
      不二越
    • 17:21
      大泉(富山県)
    • 17:26
      南富山
    • 17:28
      朝菜町
    • 17:30
      上堀
    • 17:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:33
      布市
    • 17:35
      開発
    • 17:38
      月岡(富山県)
    • 17:40
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:54発→17:43着23時間49分(乗車13時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,340円(乗車券19,500円 特別料金19,840円)
  • 1726.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 6駅
    • 18:17
      厚内
    • 18:47
      浦幌
    • 18:54
      新吉野
    • 19:03
      豊頃
    • 19:09
      十弗
  • 19:19着
  • 20:15発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 20:33
      帯広
    • 21:02
      新得
    • 21:25
      トマム

自由席:2,420円

  • 22:27着
  • 06:28発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台

指定席:10,590円

  • 13:38着
  • 13:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:18,920円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 17:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 17:17
      稲荷町(富山県)
    • 17:18
      栄町(富山県)
    • 17:19
      不二越
    • 17:21
      大泉(富山県)
    • 17:26
      南富山
    • 17:28
      朝菜町
    • 17:30
      上堀
    • 17:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:33
      布市
    • 17:35
      開発
    • 17:38
      月岡(富山県)
    • 17:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。