現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

韮川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:05発→11:58着13時間53分(乗車5時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,905円
  • 1211.6km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 22:09
      野州山辺
    • 22:14
      足利市
    • 22:16
      東武和泉
    • 22:19
      福居
    • 22:23
    • 22:27
      多々良
  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 17駅
    • 22:37
      茂林寺前
    • 22:40
      川俣
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:30
      新越谷
    • 23:35
      草加
    • 23:40
      西新井

985円

  • 23:45着
  • 23:47発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 09:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:05発→11:58着13時間53分(乗車5時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,805円
  • 1212.2km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 22:09
      野州山辺
    • 22:14
      足利市
    • 22:16
      東武和泉
    • 22:19
      福居
    • 22:23
    • 22:27
      多々良
  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 17駅
    • 22:37
      茂林寺前
    • 22:40
      川俣
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:30
      新越谷
    • 23:35
      草加
    • 23:40
      西新井

985円

  • 23:45着
  • 23:47発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:05発→11:58着13時間53分(乗車5時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,494円
  • 1218.4km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 22:09
      野州山辺
    • 22:14
      足利市
    • 22:16
      東武和泉
    • 22:19
      福居
    • 22:23
    • 22:27
      多々良
  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])
  • 24駅
    • 22:37
      茂林寺前
    • 22:40
      川俣
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:30
      新越谷
    • 23:35
      草加
    • 23:40
      西新井
    • 23:45
      北千住
    • 23:47
      牛田(東京都)
    • 23:49
      堀切
    • 23:51
      鐘ケ淵
    • 23:53
      東向島
    • 23:55
      曳舟
    • 23:57
      とうきょうスカイツリー

1,079円

  • 00:00着
  • 05:03発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 05:04
      蔵前
    • 05:06
      浅草橋
    • 05:07
      東日本橋
    • 05:09
      人形町
    • 05:11
      日本橋(東京都)
    • 05:12
      宝町(東京都)
    • 05:14
      東銀座
    • 05:16
      新橋
    • 05:18
      大門(東京都)
    • 05:20
      三田(東京都)
    • 05:23
      泉岳寺
    • 05:26
      品川
    • 05:34
      京急蒲田
    • 05:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 09:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内