現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

韮山→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 23:24発→08:35着9時間11分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:6,370円(乗車券5,950円 特別料金420円)
  • 241.2km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 7駅
    • 23:26
      原木
    • 23:29
      伊豆仁田
    • 23:32
      大場
    • 23:35
      三島二日町
    • 23:38
      三島田町
    • 23:39
      三島広小路

現金:280円

  • 23:42着
  • 00:32発

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 2番線発

190円

  • 00:37着
  • 00:39発

[train]

沼津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・成田空港−沼津線・成田空港第1ターミナル行
  • 2のりば
  • 4駅
    • 04:45
      東名裾野(高速・連絡バス)
    • 05:05
      東名御殿場(高速・連絡バス)
    • 07:32
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:4,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 07:53発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成特急モーニングライナー206号・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 08:02
      京成成田

指定席:420円

  • 08:10着
  • 08:19発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 08:24
      京成臼井

580円

  • 08:26着
  • 08:34発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 22:39発→08:35着9時間56分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:6,370円(乗車券5,950円 特別料金420円)
  • 241.2km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 7駅
    • 22:41
      原木
    • 22:44
      伊豆仁田
    • 22:48
      大場
    • 22:51
      三島二日町
    • 22:54
      三島田町
    • 22:56
      三島広小路

現金:280円

  • 22:59着
  • 23:10発

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR東海道本線・静岡行
  • 4番線発 / 2番線

190円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

沼津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・成田空港−沼津線・成田空港第1ターミナル行
  • 2のりば
  • 4駅
    • 04:45
      東名裾野(高速・連絡バス)
    • 05:05
      東名御殿場(高速・連絡バス)
    • 07:32
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:4,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 07:53発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成特急モーニングライナー206号・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 08:02
      京成成田

指定席:420円

  • 08:10着
  • 08:19発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 08:24
      京成臼井

580円

  • 08:26着
  • 08:34発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [楽]
  • 05:45発→08:52着3時間7分(乗車2時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,205円(乗車券3,445円 特別料金1,760円)
  • 172.3km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 7駅
    • 05:48
      原木
    • 05:51
      伊豆仁田
    • 05:54
      大場
    • 05:57
      三島二日町
    • 05:59
      三島田町
    • 06:01
      三島広小路

現金:280円

  • 06:04着
  • 06:26発

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • 6番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:35
      熱海
    • 06:44
      小田原
    • 07:01
      新横浜

自由席:1,760円

  • 07:12着
  • 07:25発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:30
      新橋
    • 07:34
      東京
    • 07:36
      新日本橋
    • 07:38
      馬喰町
    • 07:42
      錦糸町
    • 07:47
      新小岩
    • 07:54
      市川

現金:2,640円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:07着
  • 08:11発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 08:13
      大神宮下
    • 08:15
      船橋競馬場
    • 08:16
      谷津
    • 08:20
      京成津田沼
    • 08:23
      京成大久保
    • 08:25
      実籾
    • 08:35
      八千代台
    • 08:37
      京成大和田
    • 08:39
      勝田台
    • 08:41
      志津

325円

  • 08:42着
  • 08:51発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。